ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 2012 года № 839

О внесении изменений в Положение о министерстве финансов
Нижегородской области, утвержденное постановлением
Правительства Нижегородской области
от 21 сентября 2005 года № 206



В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в Положение о министерстве финансов Нижегородской области, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 21 сентября 2005 года № 206, следующие изменения:

1.1. Пункт 2.8. раздела 2 изложить в следующей редакции:

"2.8. Осуществление контроля в сфере размещения заказов.".

1.2. В разделе 3:

пункт 3.18 изложить в следующей редакции:

"3.18. Осуществляет казначейское обслуживание государственных казенных и бюджетных учреждений Нижегородской области, а также государственных автономных учреждений Нижегородской области и иных юридических лиц, не являющихся в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации получателями средств областного бюджета, лицевые счета которых открыты в Министерстве.";

пункты 3.24-3.26 изложить в следующей редакции:

"3.24. Осуществляет в сфере размещения заказов для государственных нужд Нижегородской области и нужд государственных бюджетных учреждений Нижегородской области:

3.24.1. Подтверждение на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг права государственных заказчиков и государственных бюджетных учреждений Нижегородской области на размещение заказов и корректности указания информации о реквизитах их счетов, на которые должны поступать средства участников размещения заказов.

3.24.2. Организацию процесса размещения государственными заказчиками и государственными бюджетными учреждениями Нижегородской области сведений о заключенных государственных контрактах и гражданско-правовых договорах на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг.

3.25. Осуществляет формирование плана заказа для государственных нужд и нужд государственных бюджетных учреждений Нижегородской области в качестве уполномоченного органа исполнительной власти Нижегородской области.

3.26. Осуществляет формирование прогноза объемов продукции, закупаемой для государственных нужд и нужд государственных бюджетных учреждений Нижегородской области, а также для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений Нижегородской области.".

2. Аппарату Правительства Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления.



И.о. Губернатора                                                 В.А. Иванов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»