Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 ноября 2011 года № 4599

О внесении изменений в постановление исполняющего обязанности
главы администрации города Нижнего Новгорода от 16.09.2008 № 4292

_______________________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления администрации города Н.Н. от 5 июня 2023 года № 3623
_______________________________________________________________________________


В соответствии со статьей 52.1 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Внести в постановление исполняющего обязанности главы администрации города Нижнего Новгорода от 16.09.2008 № 4292 «Об утверждении Порядка исчисления среднемесячного заработка, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в городе Нижнем Новгороде» (с изменениями от 09.03.2010 № 1183) (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. В постановлении и тексте  Порядка исчисления среднемесячного заработка, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в городе Нижнем Новгороде, утвержденного постановлением (далее - Порядок) и приложении № 6 к Порядку слова «Комитет по труду и работе с населением», «Комитет» в соответствующих падежах заменить словами «управление по труду и работе с населением», «Управление» в соответствующих падежах.

1.2. Абзац первый подпункта 1.2.2 Порядка после слов «месячный должностной оклад в соответствии с замещаемой должностью;» дополнить словами «месячный оклад за классный чин;».

1.3. В пункте 2.11 Порядка слова «территориальными органами департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области (управлениями социальной защиты населения районов города Нижнего Новгорода) (далее - управления социальной защиты населения) в соответствии с Соглашением о совместной деятельности между администрацией города Нижнего Новгорода и департаментом социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области от 10.01.2008» заменить словами «государственными казенными учреждениями - управлениями социальной защиты населения районов города Нижнего Новгорода (далее- управления социальной защиты населения) в рамках Соглашения о совместной деятельности, ежегодно заключаемого между администрацией города Нижнего Новгорода и министерством социальной политики Нижегородской области».

1.4. В пункте 3.10 Порядка слова «департаментом социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области от 10.01.2008» заменить словами «министерством социальной политики Нижегородской области».

2. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода (Раскопин Д.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

3. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Шумило А.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Беспалову Т.Н.



Глава администрации города                                           О.А. Кондрашов



     Г.Н. Гуренко
     419 80 40

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»