Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2011 года № 4080

Об условиях приватизации муниципального имущества

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации г. Н.Новгорода от 20.01.2012 № 215
__________________________________________________________________

В соответствии со ст. 209 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 146 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 22.07.2008 №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Уставом города Нижнего Новгорода, постановлением городской Думы города Нижнего Новгорода от 17.12.2008 № 188 «О Положении о порядке реализации преимущественного права выкупа арендованного муниципального имущества субъектами малого и среднего предпринимательства» администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Принять решение об условиях приватизации путем продажи закрытому акционерному обществу «ИНЖКОМСТРОЙ» (далее - ЗАО «ИНЖКОМСТРОЙ») в порядке реализации преимущественного права выкупа арендованного муниципального нежилого встроенного помещения №6 (этаж: цокольный) общей площадью 338,9 кв. метра, расположенного по адресу: город Нижний Новгород, улица Мануфактурная, дом 12, по рыночной стоимости 14838135,59 рублей (четырнадцать миллионов восемьсот тридцать восемь тысяч сто  тридцать пять рублей  59 копеек) без НДС, определенной в соответствии с действующим законодательством об оценочной деятельности и в соответствии с отчетом об оценке от 12.07.2011 №114-Н/11, выполненным независимым оценщиком индивидуальным предпринимателем Панковым Б.А.

2. Предложить ЗАО «ИНЖКОМСТРОЙ» заключить договор купли-продажи муниципального имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, предусмотрев в нем следующий порядок оплаты:          

30% от рыночной стоимости, указанной в пункте 1 настоящего постановления, оплатить единовременным платежом в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи муниципального имущества;

70% от рыночной стоимости, указанной в пункте 1 настоящего постановления, оплатить в течение трех лет с даты заключения договора купли-продажи муниципального имущества с уплатой процентов на неоплаченную сумму в соответствии с законодательством.

3. Комитету по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода (Бочканова О.С.):

3.1. Обеспечить опубликование объявления о продаже арендуемого имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3.2. Заключить с ЗАО «ИНЖКОМСТРОЙ» в установленном порядке договор купли - продажи муниципального имущества.

3.3. Внести соответствующие изменения в реестр муниципального имущества.

4. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Шумило А.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода (Бочканова О.С.).


     Глава администрации города                                           О.А. Кондрашов

          

О.С. Бочканова

419 24 45

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»