ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 октября 2010 года № 121
Об установлении общих результатов выборов депутатов
городской Думы города Нижнего Новгорода пятого созыва
В соответствии со статьями 14 и 69 Закона Нижегородской области от 06.09.2007 № 108-З «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Нижегородской области», на основании протокола избирательной комиссии муниципального образования о распределении депутатских мандатов по муниципальному избирательному округу между избирательными объединениями и на основании протоколов N 1 окружных избирательных комиссий избирательная комиссия муниципального образования город Нижний Новгород постановляет:
1. Установить, что выборы депутатов городской Думы города Нижнего Новгорода пятого созыва по 28 одномандатным избирательным округам признаны действительными и в городскую Думу города Нижнего Новгорода пятого созыва избраны 28 депутатов (приложение № 1).
2. Установить, что выборы депутатов городской Думы города Нижнего Новгорода пятого созыва по муниципальному избирательному округу признаны действительными и в городскую Думу города Нижнего Новгорода пятого созыва избраны 14 депутатов (приложение № 2).
3. Опубликовать в газете «День города. Нижний Новгород» общие результаты выборов депутатов городской Думы города Нижнего Новгорода.
Председатель избирательной комиссии Секретарь избирательной комиссии
Е.Д. Бояринцева М.Ю. Мамонова
Приложение № 1
к постановлению
избирательной комиссии
муниципального образования
город Нижний Новгород
от 19.10.2010 № 121
СПИСОК ДЕПУТАТОВ
городской Думы города Нижнего Новгорода пятого созыва,
избранных по одномандатным избирательным округам
Одномандатные избирательные округа | Фамилия, имя, отчество |
ОКРУГ № 1 | Тарасов Владимир Эдуардович |
ОКРУГ № 2 | Лазорин Кирилл Борисович |
ОКРУГ № 3 | Котельников Александр Олегович |
ОКРУГ № 4 | Аношкин Владимир Петрович |
ОКРУГ № 5 | Пушкин Василий Евгеньевич |
ОКРУГ № 6 | Амельченко Владимир Валерьевич |
ОКРУГ № 7 | Карнилин Иван Николаевич |
ОКРУГ № 8 | Кузьмин Евгений Георгиевич |
ОКРУГ № 9 | Михайлин Сергей Александрович |
ОКРУГ № 10 | Кондратьев Игорь Борисович |
ОКРУГ № 11 | Богданов Игорь Михайлович |
ОКРУГ № 12 | Гойхман Алексей Липович |
ОКРУГ № 13 | Тюрин Игорь Александрович |
ОКРУГ № 14 | Сорокин Олег Владимирович |
ОКРУГ № 15 | Панов Владимир Александрович |
ОКРУГ № 16 | Буланов Роман Анатольевич |
ОКРУГ № 17 | Кузин Дмитрий Викторович |
ОКРУГ № 18 | Шумилков Николай Михайлович |
ОКРУГ № 19 | Барковский Михаил Владимирович |
ОКРУГ № 20 | Анисимов Дмитрий Александрович |
ОКРУГ № 21 | Агафонов Вадим Евгеньевич |
ОКРУГ № 22 | Сорокин Олег Валентинович |
ОКРУГ № 23 | Балакина Ольга Валериевна |
ОКРУГ № 24 | Фельдман Марк Самуилович |
ОКРУГ № 25 | Бирман Дмитрий Петрович |
ОКРУГ № 26 | Бочкарев Александр Анатольевич |
ОКРУГ № 27 | Волков Анатолий Юрьевич |
ОКРУГ № 28 | Кондрашов Олег Александрович |
Приложение № 2
к постановлению
избирательной комиссии
муниципального образования
город Нижний Новгород
от 19.10.2010 № 121
СПИСОК ДЕПУТАТОВ
городской Думы города Нижнего Новгорода пятого созыва,
избранных по муниципальному избирательному округу
Наименование избирательных объединений, муниципальные списки которых допущены к распределению депутатских мандатов | Число | Фамилия, имя, отчество |
|
| Булавинов Вадим Евгеньевич |
Эпштейн Кирилл Константинович | ||
Зудина Елизавета Игоревна | ||
Растеряев Вячеслав Алексеевич | ||
Москвин Денис Павлович | ||
Нагорный Игорь Ефимович | ||
Монахов Вячеслав Владимирович | ||
Власкин Алексей Михайлович | ||
Аксиньин Вячеслав Борисович | ||
НРО ЛДПР | 1 | Курдюмов Александр Борисович |
|
| Белкин Алексей Сергеевич |
Котюсов Александр Николаевич | ||
Коммунистическая партия Российской Федерации (Нижегородское региональное отделение) | 2 | Перов Александр Александрович |
Ким Олег Чанбокович |