Недействующий

Включен в Реестр нормативных
актов органов исполнительной власти
Нижегородской области
19 июля 2011 года
№ в реестре 02899-306-075


МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 17 июня 2011 года № 75

О внесении изменений в приказ министерства
финансов Нижегородской области от 03.09.2010 № 126

_______________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Министерства финансов Нижегородской области от 08.08.2011 № 96
_______________________________________________________________________



В целях приведения в соответствие с действующим законодательством приказываю:

1. Внести в административный регламент министерства финансов Нижегородской области по исполнению государственной функции "Обеспечение использования документов, находящихся на архивном хранении в министерстве финансов Нижегородской области", утвержденный приказом министерства финансов Нижегородской области от 03.09.2010 года № 126 следующие изменения:

Пункт 3.8.1 изложить в следующей редакции:

3.8.1. Заинтересованные лица имеют право обратиться с жалобой на действия (бездействие) должностных лиц, участвующих в исполнении государственной функции, и решения, осуществляемые (принимаемые) в ходе исполнения государственной функции, на имя Министра, либо в вышестоящий орган (вышестоящему должностному лицу) и (или) судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.";

1.1. Абзац первый пункта 3.8.2 изложить в следующей редакции:

"3.8.2. Заявители имеют право обратиться с жалобой лично или направить обращение (жалобу) в письменной форме или в форме электронного документа".

1.2. Пункт 3.8.4.1 дополнить абзацем следующего содержания:

"Обращение (жалоба), поступившее в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", а также настоящим регламентом. В обращении в обязательном порядке указывается фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя, либо наименование юридического лица (в случае обращения юридического лица), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Заявитель вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.".

1.3. Пункт 3.8.4.5.  дополнить абзацем следующего содержания:

"Ответ на письменное обращение (жалобу) направляется по почтовому адресу, указанному в обращении (жалобе). Ответ на обращение (жалобу), поступившее в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении (жалобе), или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении (жалобе).".

2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.



Министр                                                                  О.Ю.Сулима

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»