Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 апреля 2011 года № 242

О внесении изменений в постановление Правительства
Нижегородской области от 4 декабря 2008 года № 567

_______________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Правительства Нижегородской области от 30 апреля 2014 года № 302
_______________________________________________________________________________



Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 4 декабря 2008 года № 567 "О предоставлении из областного бюджета субсидий на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой" следующие изменения:

1.1. Наименование постановления изложить в следующей редакции: "О предоставлении из областного бюджета субсидий на возмещение затрат (части затрат) на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение инженерной инфраструктурой земельных участков, предназначенных для строительства жилья экономкласса".

1.2. Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:

"В целях реализации подпрограммы "Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 года № 1050, Правительство Нижегородской области постановляет:".

1.3. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

"1. Утвердить прилагаемое Положение о предоставлении из областного бюджета субсидий на возмещение затрат (части затрат) на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение инженерной инфраструктурой земельных участков, предназначенных для строительства жилья экономкласса.".

1.4. В Положении о предоставлении из областного бюджета субсидий на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой, утвержденном постановлением:

1.4.1. Наименование Положения изложить в следующей редакции:

"Положение о предоставлении из областного бюджета субсидий на возмещение затрат (части затрат) на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение инженерной инфраструктурой земельных участков, предназначенных для строительства жилья экономкласса".

1.4.2. Пункты 1, 2  Положения изложить в следующей редакции:

"1. Настоящее Положение устанавливает условия и порядок предоставления из областного бюджета субсидий юридическим лицам на возмещение затрат (части затрат) на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение инженерной инфраструктурой земельных участков, предназначенных  для строительства жилья экономкласса (далее - субсидии).

2. Субсидии предоставляются юридическим лицам, инвестиционные проекты которых на обеспечение инженерной инфраструктурой земельных участков, предназначенных  для строительства жилья экономкласса, прошли отбор для предоставления субсидий областному  бюджету на возмещение затрат (части затрат) на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях (далее - банки) на обеспечение инженерной инфраструктурой земельных участков, предназначенных для строительства жилья экономкласса (далее - заемщики), из федерального бюджета в рамках реализации подпрограммы "Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 года № 1050.".

1.4.3. Пункт 3 признать утратившим силу.

1.4.4. В подпункте 4.1 абзац "- расчет размера субсидий по форме согласно приложению к настоящему Положению." исключить.

1.4.5. В подпункте 4.2 абзац "- расчет размера субсидий по форме согласно приложению к настоящему Положению." исключить.

1.4.6. Пункты 10, 12 признать утратившими силу.

2. Аппарату Правительства Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления.



И.о. Губернатора                                                                             В.А. Иванов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»