Недействующий

     
     АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 марта 2011 года № 745

О внесении изменений в постановление администрации города
 Нижнего Новгорода от 14.10.2009 № 5463

___________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления администрации города Н.Н. от 20.11.2018 № 3206
____________________________________________________________________


     В соответствии со ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст.ст. 43, 52 Устава города Нижнего Новгорода, принимая во внимание решение постоянной комиссии по имуществу и земельным отношениям городской Думы города Нижнего Новгорода от 09.12.2010 № 4 "О необходимости индексации базовой ставки арендной платы за объекты муниципального нежилого фонда", в целях дальнейшего совершенствования управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Нижнего Новгорода, администрация города Нижнего Новгорода постановляет:
     1. Внести изменения в пункт 1 постановления администрации города Нижнего Новгорода от 14.10.2009 № 5463 «О базовой ставке арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Нижнего Новгорода», изложив его в новой редакции:
     «1. Установить базовую ставку арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Нижнего Новгорода, Аб за 1 кв. метр в месяц в рублях равной 140,0».
     2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 мая 2011 года.
     3. Управлению по обеспечению деятельности главы города обеспечить опубликование настоящего постановления в официальном средстве массовой информации.
     4. Департаменту организационно-кадровой работы администрации города Нижнего Новгорода (Степанов Н.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.
     5. Контроль за исполнением постановления возложить на Комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода (Бочканова О.С.).




Глава администрации города                                           О.А. Кондрашов

     
     О.С. Бочканова
     419 24 45

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»