ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 апреля 2013 года № 210

О внесении изменений в постановление Правительства
Нижегородской области от 28 декабря 2007 года № 525



Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 28 декабря 2007 года № 525 "Об установлении ставок платы по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан" изменения, дополнив его пунктами 1, 1 и 1 следующего содержания:

"1. Ставки платы по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан для заготовки древесины по крупной, средней и мелкой деловой древесине, установленные пунктом 1 настоящего постановления, применяются с коэффициентом 3,0.

1. Положения пункта 1 настоящего постановления не применяются при заготовке древесины в соответствии с частью 2 статьи 4 Закона Нижегородской области от 1 ноября 2007 года № 143-3 "О порядке и нормативах заготовки древесины, порядке заготовки и сбора недревесных лесных ресурсов, порядке заготовки пищевых лесных ресурсов и сбора лекарственных растений гражданами для собственных нужд на территории Нижегородской области".

1. Ставки платы по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан для заготовки древесины, установленные пунктом 1 настоящего постановления, с 2014 года ежегодно индексируются в соответствии с положениями федерального закона о федеральном бюджете на соответствующий год об индексации ставок платы за единицу объема древесины, заготавливаемой на землях, находящихся в федеральной собственности.".

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.



Губернатор                                                                       В.П.Шанцев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»