Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июня 2010 года № 362

О внесении изменений в отдельные постановления
Правительства Нижегородской области

_______________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления правительства Нижегородской области от 3 ноября 2011 года № 895

     _____________________________________________________________________________



Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в Положение о порядке возмещения из средств областного бюджета части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в коммерческих банках для реализации проектов в рамках областной целевой программы "Сохранение, возрождение и развитие народных художественных промыслов Нижегородской области в 2009-2011 годах", утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 27 июля 2007 года № 260, (c изменениями на 25 мая 2010 года) изменение, изложив пункт 15 в следующей редакции:

"15. Министерство финансов Нижегородской области в течение трех рабочих дней со дня получения документов, предусмотренных подпунктом "б" пункта 15 настоящего Положения, рассматривает их и, в случае отсутствия замечаний, осуществляет перечисление денежных средств на основании электронных заявок, выставленных министерством, на расчетные счета заемщиков в пределах выделенных лимитов бюджетных обязательств.".

2. Внести в административный регламент министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области по исполнению государственной функции "Возмещение из средств областного бюджета части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в коммерческих банках для реализации проектов в рамках областной целевой программы "Сохранение, возрождение и развитие народных художественных промыслов Нижегородской области в 2009-2011 годах", утвержденный постановлением Правительства Нижегородской области от 6 мая 2010 года № 261, изменение, изложив пункт 2.1.13 в следующей редакции:

"2.1.13. Министерство финансов Нижегородской области в течение трех рабочих дней со дня получения документов, предусмотренных подпунктом "б" пункта 2.1.12 административного регламента, и электронной заявки Министерства осуществляет перечисление денежных средств на расчетный счет заявителя в пределах выделенных лимитов бюджетных обязательств.".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

4. Аппарату Правительства Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления.



И.о. Губернатора                                                                                 В.А. Иванов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»