Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июня 2010 года № 337

О внесении изменений в постановление Правительства
Нижегородской области от 5 декабря 2007 года № 455

__________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления правительства Нижегородской области от 5 декабря 2011 года № 998
__________________________________________________________________________



В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 5 декабря 2007 года № 455 "Об утверждении административного регламента государственно-правового департамента Нижегородской области по предоставлению государственной услуги предоставление сведений из Реестра административно-территориальных образований, городских и сельских населенных пунктов Нижегородской области" следующие изменения:

1.1. Изложить пункт 2 постановления в следующей редакции:

"2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Правительства Нижегородской области - министра Правительства Нижегородской области А.И.Силаева.".

1.2. В административном регламенте государственно-правового департамента Нижегородской области по предоставлению государственной услуги предоставление сведений из Реестра административно-территориальных образований, городских и сельских населенных пунктов Нижегородской области, утвержденном постановлением:

1.2.1. Абзац шестой пункта 1.2 изложить в следующей редакции:

"постановлением Правительства Нижегородской области от 9 сентября 2009 года № 660 "Об утверждении Регламента управления единым Интернет-порталом государственных и муниципальных услуг (функций) Нижегородской области"."

1.2.2. По тексту административного регламента слова "единый Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области" в соответствующем падеже заменить словами "единый Интернет-портал государственных и муниципальных услуг (функций) Нижегородской области" в соответствующем падеже.

1.2.3. В пункте 2.1:

1) в абзаце втором подпункта 2.1.1 слова "заинтересованным лицам" исключить;

2) в абзаце втором подпункта 2.1.2 после слов "о месте нахождения" дополнить словами "и графике работы";

3) абзац второй подпункта 2.1.3 изложить в следующей редакции:

"Для предоставления государственной услуги от заинтересованных органов, организаций или граждан (далее - заинтересованные лица) требуется запрос о предоставлении сведений из Реестра административно-территориальных образований, городских и сельских населенных пунктов Нижегородской области (далее - запрос о предоставлении сведений из Реестра). Запрос о предоставлении сведений из Реестра оформляется в соответствии с приложением 2.";

4) в подпункте 2.1.4 цифры "211-69-05" заменить цифрами "421-71-06", цифры "211-84-20" заменить цифрами "439-05-20";

5) подпункт 2.1.5 изложить в следующей редакции:

"2.1.5. Адрес единого Интернет-портала государственных и муниципальных услуг (функций) Нижегородской области в сети "Интернет" - http://www.gu.nnov.ru/.";

6) абзац пятый подпункта 2.1.6 изложить в следующей редакции:

"в раздел "Вопросы и ответы" единого Интернет-портала государственных и муниципальных услуг (функций) Нижегородской области.";

7) в абзаце четвертом подпункта 2.1.7 слова "запрос, поступивший в подраздел, относящийся к ведению Департамента, раздела "Вопросы-ответы" Единого Интернет-портала государственных и муниципальных услуг Нижегородской области, дается на этом же подразделе с помощью обратной связи" заменить словами "вопрос, поступивший в раздел "Вопросы и ответы" единого Интернет-портала государственных и муниципальных услуг (функций) Нижегородской области, дается с помощью обратной связи".

1.2.4. В абзаце четвертом пункта 2.2 слово "заявителю" заменить словами "заинтересованному лицу".

1.2.5. В подпункте 3.1.6 слово "письма" заменить словом "уведомления".

1.2.6. Подпункт 3.2.3.2 дополнить словами "в течение 3 дней с момента поступления в Департамент".

1.2.7. Абзац третий подпункта 3.2.3.6 изложить в следующей редакции:

"в случае, если в письменном обращении содержится вопрос, на который заявителю многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства; в этом случае заявителю направляются уведомления о ранее данных ответах или копии этих ответов.".

2. Аппарату Правительства Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.



И.о. Губернатора                                                                              В.А. Иванов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»