АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 мая 2010 года № 2472

О подготовке изменений в документацию по планировке территории - проект
застройки квартала в границах улиц Бориса Панина - Гаражная в
 Советском районе города Нижнего Новгорода



На основании ст.ст. 41, 42, 44, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.43 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с обращением общества с ограниченной ответственностью «Фирма АКА» (далее - ООО «Фирма АКА») вх. от 26.03.2010 № 93 администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Разрешить ООО «Фирма АКА» подготовку изменений в документацию по планировке территории - проект застройки квартала в границах улиц Бориса Панина - Гаражная в Советском районе города Нижнего Новгорода, утвержденную постановлением исполняющего обязанности главы администрации города Нижнего Новгорода от 21.04.2008 № 1738 «Об утверждении документации по планировке территории - корректуры проекта застройки жилого квартала в границах улиц Бориса Панина - Гаражная в Советском районе города Нижнего Новгорода», согласно чертежу департамента архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода № 5623.

2. Установить, что изменения в документацию по планировке территории для утверждения должны быть представлены в департамент архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода не позднее шести месяцев со дня издания настоящего постановления.

3. Управлению по обеспечению деятельности главы города (Павлова В.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

4. Департаменту организационно-кадровой работы администрации города Нижнего Новгорода (Степанов Н.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет


Глава администрации города                                           В.Е. Булавинов

М.Ю.Романычев
439 02 46

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»