АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2010 года № 2030

О внесении изменений в постановление исполняющего обязанности главы
 администрации города Нижнего Новгорода от 14.08.2007 № 3699

     

В соответствии со статьей 52 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Внести в примерный договор купли-продажи приобретаемой квартиры (далее - договор) приложения № 6 к постановлению исполняющего обязанности главы администрации города Нижнего Новгорода от 14.08.2007 № 3699 «Об организации работы по реализации городской целевой программы «Жилье Шаг за Шагом» (в редакции от 01.07.2008 № 3021) следующие изменения:

1.1. Дополнить договор пунктом 2.8 следующего содержания:

«2.8. Стоимость приобретаемой квартиры является фиксированной, определяется на основании отчета об оценке недвижимости в целом на объект, без учета стоимости единицы его площади. В случае, если по данным ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» площадь жилого помещения увеличится либо уменьшится по сравнению с площадью жилого помещения, указанной в настоящем договоре, стоимость приобретаемой квартиры изменению не подлежит».

1.2. Дополнить договор примечанием следующего содержания:

«Примечание:  Если для оплаты приобретаемого жилого помещения Покупателем привлекаются заемные (кредитные) средства допускается изменение примерного договора в части определения условий и порядка расчетов за приобретаемое жилье.»

2. Управлению по обеспечению деятельности главы города (Павлова В.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

     

Глава администрации города                                           В.Е. Булавинов


А.М.Янченко

439 12 24

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»