Недействующий

     
     АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 марта 2010 года № 1183

О внесении изменений в постановление исполняющего обязанности главы
администрации города Нижнего Новгорода от 16.09.2008 № 4292

_______________________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления администрации города Н.Н. от 5 июня 2023 года № 3623
_______________________________________________________________________________



В целях реализации постановления городской Думы города Нижнего Новгорода от 17.02.2010 № 13 «О внесении изменений в постановление городской Думы города Нижнего Новгорода от 16.04.2008 № 64 «Об утверждении Положения о ежемесячной доплате к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в городе Нижнем Новгороде», статьи 52 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Внести в постановление исполняющего обязанности главы администрации города Нижнего Новгорода  от 16.09.2008 № 4292 «Об утверждении Порядка исчисления среднемесячного заработка, перерасчета и выплаты ежемесячной доплаты  к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в городе Нижнем Новгороде» (далее - постановление) следующие изменения:

В наименовании, пунктах 1 и 2 постановления, наименовании и тексте Порядка исчисления среднемесячного заработка, перерасчета и выплаты ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в городе Нижнем Новгороде (далее - Порядок), в тексте приложений № 1 - № 6 к Порядку слова «ежемесячная доплата к пенсии», «ежемесячная доплата» и  «доплата» в соответствующих падежах заменить словами «пенсия за выслугу лет» в соответствующем падеже.

2. Управлению по обеспечению деятельности главы города (Павлова В.В.) обеспечить опубликование постановления в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальным вопросам, вице-мэра Беспалову Т.Н.


Глава администрации города                                           В.Е. Булавинов


Г.Н.Гуренко

419 80 40

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»