АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2011 года № 5467

Об утверждении документации по внесению изменений в документацию по планировке
территории квартала в границах улиц Большая Печерская, Максима Горького, Белинского,
Ковалихинская, Фрунзе в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода

          

На основании сст.ст.45,46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.43 Устава города Нижнего Новгорода, заключения комиссии по землепользованию и застройке в городе Нижнем Новгороде о результатах публичных слушаний от 22.11.2011 №127-п администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Утвердить прилагаемую документацию по внесению изменений в документацию по планировке территории квартала в границах улиц Большая Печерская, Максима Горького, Белинского, Ковалихинская, Фрунзе в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода, разработанную на основании постановления главы администрации города Нижнего Новгорода от 06.07.2007 № 2979 «О подготовке изменений в документацию по планировке территории  квартала в границах улиц Большая Печерская, Максима Горького, Белинского, Ковалихинская, Фрунзе в Нижегородском районе» (с изменениями от 01.04.2009 №1167).

2. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода (Раков С.В.) обеспечить в течение семи дней опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

3. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Шумило А.А.) обеспечить в течение семи дней размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Миронова С.М.


     Глава администрации города                                           О.А. Кондрашов



М.Ю.Романычев

439 02 46

     


В электронном виде приложение не представлено. Полная версия доступна на сайте:
http://нижнийновгород.рф

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»