Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2010 года № 38

О внесении изменений в некоторые постановления
Правительства Нижегородской области

_______________________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Нижегородской области от 31 августа 2021 года № 772

_______________________________________________________________________________



Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 8 августа 2006 года № 252 "О порядке деятельности государственных учреждений Нижегородской области "Комплексный центр социального обслуживания населения" изменение, изложив пункт 4.4.7 приложения 1 к Порядку предоставления социальных услуг государственными учреждениями Нижегородской области "Комплексный центр социального обслуживания населения" и условиям их оплаты, в следующей редакции:

"4.4.7. Условия оказания социальных услуг (бесплатно, на условиях частичной или полной оплаты) и размер взимаемой с граждан платы за социальные услуги пересматриваются два раза в год в сроки, устанавливаемые министерством социальной политики Нижегородской области.".

2. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 25 августа 2006 года № 277 "О порядке деятельности государственных учреждений Нижегородской области "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" изменение, изложив пункт 3.4.7 приложения 1 к Порядку предоставления социальных услуг государственными учреждениями Нижегородской области "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" и условиям их оплаты, в следующей редакции:

"3.4.7. Условия оказания социальных услуг (бесплатно, на условиях частичной или полной оплаты) и размер взимаемой с граждан платы за социальные услуги пересматриваются два раза в год в сроки, устанавливаемые министерством социальной политики Нижегородской области.".

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Г.А.Суворова.



Губернатор                                                                                        В.П. Шанцев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»