Включено в Реестр нормативных
актов органов исполнительной
власти Нижегородской области
30 ноября 2009 года
№ 01709-516-038/3

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 16 ноября 2009 года № 38/3

Об установлении тарифов на холодную воду, водоотведение и
очистку сточных вод для Муниципального унитарного
предприятия «Жилкомсервис», п. Пижма Тоншаевского
 района Нижегородской области


В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2008 года № 520 «Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса», постановлением Правительства Нижегородской области от 20 марта 2009 года № 140 «Об утверждении административного регламента региональной службы по тарифам Нижегородской области по исполнению государственной функции «Государственное регулирование тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, осуществляющих эксплуатацию систем коммунальной инфраструктуры, используемых в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, объектов утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов, в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 30 декабря 2004 года № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» и на основании рассмотрения расчетных и обосновывающих материалов, представленных Муниципальным унитарным предприятием «Жилкомсервис», п. Пижма Тоншаевского района Нижегородской области, экспертного заключения рег. № в-92 от 22 мая 2009 года, дополнительного экспертного заключения в-584 от 30 октября 2009 года региональная служба по тарифам Нижегородской области РЕШИЛА:

3.1. Установить и ввести в действие тарифы (без учета НДС) на холодную воду, водоотведение и очистку сточных вод для Муниципального унитарного предприятия «Жилкомсервис», п. Пижма Тоншаевского района Нижегородской области, в следующих размерах:

№ п/п

Наименование предприятия

Тариф на холодную воду, руб./м(3)

Тариф на водоотведение и очистку сточных вод, руб./м(3)

1.

Муниципальное унитарное предприятие «Жилкомсервис», п. Пижма Тоншаевского района Нижегородской области

24,85

7,15

3.2. Себестоимость холодной воды, водоотведения и очистки сточных вод, учтенная при формировании тарифов, установленных настоящим решением, рассчитана с учетом действующей в организации на дату установления тарифов системы налогообложения.

3.3. Тарифы, установленные п. 3.1. настоящего решения, действуют с 1 января по 31 декабря 2010 года, включительно.




Руководитель службы                                        О.Ю. Седов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»