АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 2009 года № 5737

Об организации работ по содержанию дорожного покрытия проезжей части
и тротуаров Канавинского моста через реку Ока (с путепроводом), совмещенного
моста через реку Ока в городе Нижнем Новгороде и автодорожных подходов к нему

(с изменениями на 13 января 2010 года)

-----------------------------------------------------------------------
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением администрации города Н.Н. от 13.01.2010 № 85     
------------------------------------------------------------------------


В связи с вводом в эксплуатацию совмещенного моста через реку Ока в городе Нижнем Новгороде, левобережного и правобережного автодорожных подходов к мосту, в целях осуществления безопасности дорожного движения и в соответствии со ст.43 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода (Крохин Б.Н.) выступить муниципальным заказчиком на выполнение работ по содержанию дорожного покрытия проезжей части и тротуаров Канавинского моста через реку Ока (с путепроводом) и левобережного автодорожного подхода к совмещенному мосту через реку Ока в городе Нижнем Новгороде и внести изменения в муниципальный контракт № А-11 от 22 января 2009 года по содержанию автомобильных дорог и элементов обустройства автомобильных дорог Канавинского района города Нижнего Новгорода (далее - Контракт 1), включив в ведомость уборочных площадей Канавинского района на 2009 год (приложение 1 к Контракту 1) уборочные площади объектов, указанных в настоящем пункте.

2. Администрации Нижегородского района города Нижнего Новгорода (Тарасов А.Н.) с 04.11.2009 г. выступить муниципальным заказчиком на выполнение работ по содержанию дорожного покрытия проезжей части и тротуаров совмещенного моста через реку Ока в городе Нижнем Новгороде и правобережного автодорожного подхода к нему и внести следующие изменения в муниципальный контракт № 284 от 17 декабря 2007 года по содержанию улично-дорожной сети Нижегородского района города Нижнего Новгорода (далее - Контракт 2):

2.1. Включить в ведомость дорог, улиц Нижегородского района на 2009 год (приложение 1 к Контракту 2) (далее - Ведомость) уборочные площади объекта, указанного в настоящем пункте.

2.2. Исключить из Ведомости уборочных площадей площади дорожного покрытия проезжей части и тротуаров объекта - Канавинский мост через реку Ока (с путепроводом).

3. Администрациям Канавинского и Нижегородского районов города Нижнего Новгорода разработать и утвердить план содержания дорожного покрытия проезжей части и тротуаров объектов, указанных в пунктах 1 и 2 постановления, и согласовать его с Главным управлением благоустройства города Нижнего Новгорода до 01 ноября 2009 года.

4. Пункт отменен постановлением администрации города Н.Н. от 13.01.2010 № 85- см. предыдущую редакцию

5. Департаменту финансов и налоговой политики администрации города (Утросина С.И.) предусмотреть ассигнования на выполнение работ по содержанию дорожного покрытия проезжей части и тротуаров объектов, указанных в пунктах 1 и 2 постановления, и производить оплату за выполненные работы согласно Контракту 1 и Контракту 2.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города, вице-мэра Гладышева С.В.

     
     Глава администрации города                                           В.Е. Булавинов



В.А. Ковалев

243 04 43

Приложение
к постановлению администрации
города
от 29.10.2009 № 5737

Перечень
мостов, закрепляемых за администрациями районов
города Нижнего Новгорода

Канавинский мост
через реку Ока
(с путепроводом)

администрация Канавинского района  города  Нижнего
Новгорода

Молитовский мост

администрация  Советского  района   города   Нижнего
Новгорода

Мызинский мост

администрация  Приокского  района   города   Нижнего
Новгорода

Совмещенный мост
через реку Ока

администрация  Нижегородского района   города   Нижнего
Новгорода

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»