Недействующий

     
     АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21.09.2009 № 4895

О внесении изменений в постановление администрации города от 04.09.2009 № 4600
_______________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации города Н.Н. от 16.01.2014 № 63
______________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 22.03.2006 № 89 «Об утверждении Типовых правил работы объектов мелкорозничной сети на территории Нижегородской области» и в целях упорядочения размещения объектов мелкорозничной нестационарной торговой сети на территории города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1.Внести в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 04.09.2009 № 4600 «О размещении объектов мелкорозничной нестационарной сети на территории города Нижнего Новгорода» следующие изменения:

1.1.Дополнить пункт 4 подпунктом 4.3.:

«4.3. Выдать победителям аукциона или, если аукцион по лоту признан несостоявшимся и только один участник, подавший заявку на участие в аукционе по данному лоту, признан участником аукциона, разрешения на размещение объекта мелкорозничной нестационарной торговой сети на территории города Нижнего Новгорода по адресу и форме, в соответствии с аукционной документацией».

1.2. Пункт 5 отменить.

2. Управлению по обеспечению деятельности главы города (Павлова В.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы  администрации города по экономике, городскому имуществу и градостроительству, вице-мэра  Колчина В.С.



Исполняющий обязанности

главы администрации  города                                          В.С.Колчин

В.И. Белявский

439 15 66

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»