ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 апреля 2009 года № 1167

О внесении изменений в постановление главы администрации города Нижнего Новгорода от 06.07.2007 № 2979


На основании ст.43 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с обращением закрытого акционерного общества "Жилстройресурс" (далее - ЗАО "Жилстройресурс") от 18.02.2009 № 357 постановляю:

1. Внести изменения в постановление главы администрации города Нижнего Новгорода от 06.07.2007 №2979 "О подготовке изменений в документацию по планировке территории квартала в границах улиц Большая Печерская, Максима Горького, Белинского, Ковалихинская, Фрунзе в Нижегородском районе":

1.1. Заменить в пункте 2 слова "одного года со дня издания настоящего постановления" словами "20 октября 2009 года".

1.2. Заменить в пункте 3 слова "Секретариату главы города Нижнего Новгорода" словами "Управлению по обеспечению деятельности главы города".

1.3. Дополнить постановление пунктом 4 следующего содержания:

"4. Департаменту организационно-кадровой работы администрации города Нижнего Новгорода (Степанов Н.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет."

2. Управлению по обеспечению деятельности главы города (Павлова В.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

3. Департаменту организационно-кадровой работы администрации города Нижнего Новгорода (Степанов Н.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.



Исполняющий обязанности главы

администрации города                                                        С.В. Гладышев


М.Ю.Романычев

439 02 46

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»