Недействующий

     
     ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.03.2009 № 1024

О проведении открытого аукциона на право размещения отдельно
стоящих летних кафе на территории города Нижнего Новгорода на 2009 год

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации г. Н.Новгорода от 30.03.2009 № 1119
_________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 22.03.2006 № 89 «Об утверждении Типовых правил работы объектов мелкорозничной сети на территории Нижегородской области» и в целях упорядочения размещения отдельно стоящих летних кафе (далее - летние кафе) на территории города Нижнего Новгорода постановляю:

1. Провести 27 апреля 2009 года открытый аукцион на право размещения отдельно стоящих летних кафе на территории города Нижнего Новгорода на 2009 год (далее - аукцион) на местах в соответствии с приложением № 1 к настоящему постановлению.

2. Создать аукционную комиссию по проведению аукциона на право размещения отдельно стоящих летних кафе на территории города Нижнего Новгорода в  согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Департаменту экономики, планирования и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода (Белявский В.И.):

3.1. Выступить организатором проведения аукциона.

3.2. Представить в управление по обеспечению деятельности главы города и департамент организационно-кадровой работы администрации города извещение о проведении аукциона и аукционную документацию с обеспечением соблюдения сроков публикации, установленных гражданским законодательством Российской Федерации, подпунктом 5.2 и 6 настоящего постановления.

3.3. После проведения аукциона представить мне на утверждение проект постановления главы администрация города Нижнего Новгорода «О внесении изменений в схему размещения отдельно стоящих летних кафе на сезоны 2007 - 2009 гг. на территории города Нижнего Новгорода, утверждённую постановлением главы администрация города Нижнего Новгорода  от 16.03.2007 № 923».

4. Муниципальному учреждению «Управление по организации работы объектов мелкорозничной сети и парковок города Нижнего Новгорода» (Зубарев С.Н.) выдать победителям аукциона разрешения на размещение объекта мелкорозничной нестационарной торговой сети на территории города Нижнего Новгорода по адресу в соответствии с аукционной документацией, по форме, утверждённой приложением № 4 к  главы администрации города от 10.11.2006 № 3857 «О размещении объектов мелкорозничной нестационарной сети торговли, общественного питания и оказания услуг на территории города Нижнего Новгорода» (с изменениями от 24.01.2007, от 27.02.2007, от 30.10.2007, от  25.12.2007).

5. Управлению по обеспечению деятельности главы города (Павлова В. В.):

5.1. Обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

5.2. Обеспечить опубликование извещения о проведении аукциона в средствах массовой информации в установленном порядке в срок не позднее 26 марта 2009 года.

6. Департаменту организационно-кадровой работы администрации города Нижнего Новгорода (Степанов Н.А.) обеспечить размещение на официальном сайте города Нижнего Новгорода извещения о проведении аукциона и аукционную документацию в срок не позднее 26 марта 2009 года.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономике, городскому имуществу и градостроительству, вице-мэра Колчина В.С.


     Исполняющий обязанности главы
     администрации города                                                        С.В. Гладышев



В.И. Белявский

439 15 66


Приложение № 1
к постановлению главы администрации
города
от 24.03.2009 № 1024



Перечень мест,
на которых предполагается размещение отдельно стоящих  летних  кафе
на территории города Нижнего Новгорода на 2009 год


№ лота

Адрес площадки

Площадь,
кв. м

1.     

Александровский парк (Георгиевский съезд, д. 2);

100

2.     

Щелковский хутор, пляж у озера

50

3.     

Между д.7 по ул.Пролетарская и д.9 по ул.Волжская-набережная

100

4.     

Ул. Марата, напротив д. 21

100

5.     

У лодочной станции в Молитовском затоне

50

6.     

Пр-т Молодежный, около 2 очереди парка,  у озера

70

7.     

Ул. Зайцева, у д. 29

50

Приложение № 2
к постановлению главы администрации
города
от 24.03.2009 № 1024

Состав
аукционной комиссии по проведению аукциона на право размещения отдельно стоящих летних кафе на территории города Нижнего Новгорода

Лунёв В.В.

первый заместитель директора департамента экономики, планирования и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода - председатель комиссии

Обухова Л.К.

заместитель начальника управления финансово- экономической политики департамента экономики, планирования и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода - заместитель председателя комиссии

Ванеева Л.В

главный специалист департамента экономики, планирования и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода - секретарь комиссии

                 Члены комиссии:

Власов В.Б.

начальник отдела департамента экономики, планирования и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода

Ермошина Т.В.

заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода

Иванов А.А.

главный специалист департамента экономики, планирования и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода

Зубарев С.Н.

директор МУ «Управление по организации работы объектов мелкорозничной сети и парковок города Нижнего Новгорода» (по согласованию).

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»