Недействующий

     
     ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 марта 2009 года № 756

О внесении изменений в постановление главы администрации города Нижнего Новгорода от 05.07.2007 № 2890

______________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления администрации города Н.Н. от 24.04.2017 № 1738

______________________________________________________________________


В связи с изменением кадрового состава администрации города и отдельных ведомств постановляю:

1. Внести изменения в приложение № 2 к постановлению главы администрации города Нижнего Новгорода от 05.07.2007 № 2890 «О создании городской межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту» (с изменениями от 16.10.2008 №4813):

1.1. Вывести из состава межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Нижнем Новгороде:

1.1.1. Грошева Михаила Михайловича - заместителя главы администрации города по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления, вице-мэра, председателя комиссии.

1.1.2. Шумило Аллу Анатольевну - директора департамента правовой работы администрации города Нижнего Новгорода, члена комиссии.  

1.2. Ввести в состав межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Нижнем Новгороде:

1.2.1. Ляпина Алексея Михайловича - заместителя главы администрации города по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления, вице-мэра, председателя комиссии.

1.2.2. Нетребу Сергея Александровича - начальника отдела УФСКН по Нижегородской области, члена комиссии (по согласованию).

1.2.3. Полетаева Василия Васильевича - председателя комитета по физкультуре и спорту администрации города Нижнего Новгорода, члена комиссии.

1.2.4. Селионенко Анну Ивановну - консультанта департамента правовой работы администрации города Нижнего Новгорода, члена комиссии.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления, вице-мэра Ляпина А.М.


     Глава администрации города                                           В.Е. Булавинов


Л.М. Кузин

433 45 77

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»