Недействующий


НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН

от 13 февраля 2009 года № 11-З


Об утверждении границ и правового режима
пригородной зоны города Павлово

_______________________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Закона Нижегородской области от 12 мая 2015 года № 61-З
_______________________________________________________________________________________



Принят Законодательным Собранием                29 января 2009 года

Статья 1. Предмет регулирования настоящего Закона

Настоящий Закон в соответствии со статьей 86 Земельного кодекса Российской Федерации утверждает границы и правовой режим пригородной зоны города Павлово Павловского района Нижегородской области.

Статья 2. Границы пригородной зоны города Павлово

Утвердить границы пригородной зоны города Павлово согласно описанию границ (приложение 1), отображенному на схематической карте (приложение 2).

Статья 3. Состав пригородной зоны города Павлово

1. В составе пригородной зоны города Павлово выделяются:

1) зоны отдыха населения;

2) резервные земли для развития города Павлово.

2. Границы указанных в части 1 настоящей статьи территорий, выделенных в составе пригородной зоны города Павлово, устанавливаются согласно описанию (приложение 3), отображенному на схематической карте (приложение 2).

Статья 4. Правовой режим пригородной зоны города Павлово

1. Зоны отдыха населения в составе пригородной зоны города Павлово в соответствии с федеральным законодательством предназначаются и используются для организации отдыха, туризма, лечения, физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности граждан.

В зонах отдыха населения в составе города Павлово в соответствии с федеральным законодательством запрещается деятельность, не соответствующая их целевому назначению.

2. Резервные территории для развития города в составе пригородной зоны города Павлово предназначены и используются для застройки и развития города Павлово.

3. Использование территорий и градостроительная деятельность в границах пригородной зоны города Павлово осуществляются в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Нижегородской области с учетом интересов населения города Павлово, других муниципальных образований, иных субъектов градостроительной деятельности.

Статья 5. Вступление в силу настоящего Закона

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Губернатор области                   В.П. Шанцев



Нижний Новгород

13 февраля 2009 года

№ 11-З

     

     
Приложение 1
к Закону Нижегородской области
"Об утверждении границ и правового
режима пригородной зоны города Павлово"

     

Описание границы
пригородной зоны города Павлово


Участок № 1

Граница начинается в точке 3, находящейся на пересечении границы города Павлово с полосой отвода железной дороги. Далее по полосе отвода железной дороги в северо-восточном направлении, огибая часть 25 квартала Павловского районного лесничества Павловского участкового лесничества, в южном направлении от лесного массива 150 м, поворачивает на запад и проходит по границе города Павлово до исходной точки 3.

Участок № 2

Граница начинается в точке 119' и проходит в северо-западном, северном направлении по полевой дороге до пересечения с границей города Павлово в точке 4. Далее в южном, юго-восточном направлении по границе города Павлово до точки 119. Затем в северном направлении до исходной точки 119'.

Участок № 3

Граница начинается в точке 2, находящейся на полосе отвода автодороги Нижний Новгород - Павлово в 700 м от поста ГИБДД (точка 1). Далее проходит по границе города Павлово в северо-западном направлении до точки 119', в южном направлении до точки 119. Далее в юго-восточном направлении по полосе отвода автодороги Нижний Новгород - Павлово до исходной точки 2.

Участок № 4

Граница начинается в точке 5, находящейся на пересечении границы города Павлово и северной границы 43 квартала Павловского районного лесничества Павловского участкового лесничества. Затем в южном направлении по западной границе 43 квартала Павловского районного лесничества Павловского участкового лесничества, выходя на ручей, в северо-восточном направлении, огибая 43 квартал Павловского районного лесничества Павловского участкового лесничества до пересечения с границей города Павлово в точке 6. Далее в северном направлении по границе города Павлово до исходной точки 5.

Участок № 5

Лесной массив, который находится на выезде из города Павлово в сторону села Вареж с левой стороны и включает часть 43 квартала Павловского районного лесничества Павловского участкового лесничества.

Участок № 6

Граница начинается в точке 7, находящейся на пересечении садоводческого товарищества "Окские дали" и границы города Павлово. Далее проходит, огибая с северной и западной сторон садоводческое товарищество "Окские дали", по краю оврага, выходя на южную сторону садоводческого товарищества "Темп" до пересечения с границей города Павлово в точке 8 и далее по границе города Павлово до исходной точки 7.


     Приложение 2
     к Закону Нижегородской области
     "Об утверждении границ и правового
     режима пригородной зоны города Павлово"

          

Схема границ пригородной зоны
города Павлово

               
     (Схема в электронном виде отсутствует, см. бумажный вариант)

          

     Приложение 3
     к Закону Нижегородской области
     "Об утверждении границ и правового
     режима пригородной зоны города Павлово"

          

Описание границ территорий,
выделенных в составе пригородной зоны города Павлово

     

Резервные территории для развития города Павлово

Граница начинается в точке, находящейся на полосе отвода автодороги Нижний Новгород - Павлово, в 700 м от поста ГИБДД. Далее проходит по границе города Павлово в северо-западном, северном направлениях до пересечения с полевой дорогой. Далее в восточном, юго-восточном направлениях, огибая с/т "ПАЗ № 5", проходит по землям, используемым ОАО "Птицефабрика Ворсменская", до исходной точки.

Зоны отдыха населения

Северная часть

Граница начинается на пересечении города Павлово с полосой отвода железной дороги. Далее по полосе отвода железной дороги в северо-восточном направлении, огибая часть 25 квартала Павловского районного лесничества Павловского участкового лесничества, в южном направлении от лесного массива 150 м, поворачивает на запад и проходит по границе города Павлово до исходной точки.

Юго-западная часть

Лесной массив, который находится на юго-западе от города Павлово и включает 43 квартал Павловского районного лесничества.

Лесной массив, который находится на выезде из города Павлово в сторону села Вареж с левой стороны и включает 2 выдел 3 квартала Павловского районного лесничества Павловского участкового лесничества.

Западная часть

Граница начинается в точке пересечения садоводческого товарищества "Окские дали" и города Павлово. Далее проходит, огибая с северной и западной сторон садоводческое товарищество "Окские дали", по краю оврага, выходя на южную сторону садоводческого товарищества  "Темп", по границе города Павлово до исходной точки.


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»