Недействующий

Включено в Реестр нормативных актов
органов исполнительной
власти Нижегородской области
26 декабря 2008 года
№ 01508-516-049/7



РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 22 декабря 2008 года № 49/7

Об установлении тарифов на электрическую энергию, реализуемую гарантирующими поставщиками,
энергоснабжающими и энергосбытовыми организациями бюджетным и приравненным
к категории бюджетные потребителям Нижегородской области


В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года № 41-ФЗ «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года № 109 «О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации», Приказом Федеральной службы по тарифам «О предельных уровнях тарифов на электрическую и тепловую энергию на 2009 год» от 5 августа 2008 года № 127-э/1 и «Методическими указаниями по расчету регулируемых тарифов и цен на электрическую (тепловую) энергию  на розничном (потребительском) рынке», утвержденными Приказом Федеральной службы по тарифам от 6 августа 2004 года № 20-э/2, региональная служба по тарифам Нижегородской области решила:

7.1. Установить и ввести в действие тарифы (без учета НДС) на электрическую энергию, реализуемую гарантирующими поставщиками, энергоснабжающими и энергосбытовыми организациями Нижегородской области (за исключением ОАО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ» г. Саров Нижегородской области) бюджетным и приравненным к категории бюджетные потребителям Нижегородской области, в следующих размерах:

№ п/п

Группы потребителей

Единица измерений

Диапазоны напряжения

ВН

СН 1

СН 2

НН

Бюджетные и приравненные к категории бюджетные потребители:

1.

Одноставочные тарифы

руб./кВт.ч

1,93

2,15

2,52

2,57


Примечание: перечень потребителей, приравненных к категории бюджетные, приведен в Приложении 1 к настоящему решению.

7.2. Тарифы установленные п. 7.1. настоящего решения, действуют с 1 января по 31 декабря 2009 года включительно.



Руководитель службы                                        О.Ю. Седов



ПРИЛОЖЕНИЕ
к решению региональной службы по тарифам Нижегородской области
от 22 декабря 2008 года № 49/7



Перечень
потребителей, приравненных к категории бюджетные

1. Детские дома, детские приюты независимо от источника финансирования деятельности.

2. Центры (общественные организации) социальной реабилитации детей и подростков, не осуществляющие коммерческой деятельности.

3. Стационарные учреждения социальной защиты (дома инвалидов, престарелых, дома-интернаты и т.п.) независимо от источника финансирования.

4. Общественные и благотворительные некоммерческие организации.

5. Сельскохозяйственные товаропроизводители. Тарифы, установленные настоящим решением применяются сельскохозяйственными товаропроизводителями, соответствующими пункту 3 решения правления Региональной энергетической комиссии Нижегородской области от 13 февраля 1997 года № 5, в объемах потребления электроэнергии для сельскохозяйственного производства, формируемых Министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области и согласованных с региональной службой по тарифам Нижегородской области. Пересмотр объемов потребления электроэнергии для сельскохозяйственных товаропроизводителей в течение 2009 года осуществляется энергосбытовыми организациями, гарантирующими поставщиками на основании списков, сформированных Министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области в пределах объемов потребления электроэнергии сельскохозяйственными товаропроизводителями, учтенных при формировании тарифов на электроэнергию на 2009 год.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»