ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 2008 года № 216-п

О проведении публичных слушаний

                                                              

На основании ст.ст.31,32,33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст.39 Устава города Нижнего Новгорода, Положения о проведении публичных слушаний в области градостроительной деятельности в городе Нижнем Новгороде, утвержденного постановлением городской Думы города Нижнего Новгорода от 17.10.2007 № 109, Правил землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде, утвержденных постановлением городской Думы города Нижнего Новгорода от 15.11.2005 № 89, постановления исполняющего обязанности главы администрации города Нижнего Новгорода от 26.07.2006 № 2552 "О Комиссии по землепользованию и застройке", решения Комиссии по землепользованию и застройке в городе Нижнем Новгороде (протокол от 25.11.2008 № 41), принимая во внимание решение Инвестиционного совета при Губернаторе Нижегородской области от 11.06.2008 № 2530-57-2180:          

1. Провести публичные слушания 15 января 2009  года в 18 часов 00 минут по адресу: город Нижний Новгород, Советский район, проспект Гагарина, 29 (офис общества с ограниченной ответственностью "Спайк") по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде в части изменений частично зоны рекреационно-природных территорий Р-4, ограниченной с севера территорией ННГУ имени Н.И. Лобачевского, с востока проспектом Гагарина (Дворцом Спорта), с юга подстанцией "Университетская", с запада бровкой оврага Окского склона в Советском районе, на зону обслуживания и деловой активности городского центра Ц-1 для размещения административных зданий с подземной автостоянкой.          

2. Комиссии по землепользованию и застройке обеспечить:          

2.1. Проведение публичных слушаний по указанному в пункте 1 проекту.          

2.2. Представление проекта правового акта, выносимого на публичные слушания, в управление по обеспечению деятельности главы города и департамент организационно-кадровой работы.

3. Предложить закрытому акционерному обществу "ДК-Инвест" обеспечить ознакомление заинтересованных лиц с проектом правового акта, выносимого на публичные слушания, по адресу: город Нижний Новгород, улица Пискунова, 14/5, офис 20, телефон 419 88 82.          

4. Управлению по обеспечению деятельности главы города  (Павлова В.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления и проекта правового акта, выносимого на публичные слушания, в официальном печатном средстве массовой информации города Нижнего Новгорода.          

5. Департаменту организационно-кадровой работы администрации города Нижнего Новгорода (Степанов Н.А.) обеспечить размещение настоящего постановления и проекта правового акта, выносимого на публичные слушания, на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя Комиссии по землепользованию  и застройке Колчина В.С.



Глава администрации города                                           В.Е. Булавинов

М.Ю.Романычев     

439 02 46

                                                                                                                       Проект

    

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений и дополнений
в Правила землепользования и застройки
в городе Нижнем Новгороде

  

В соответствии  со ст. 29  Устава города Нижнего Новгорода

ГОРОДСКАЯ ДУМА ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в ст.ст. 42 и 42.4 Правил землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде, утвержденных постановлением городской Думы города Нижнего Новгорода от 15.11.2005 № 89 «Об утверждении Правил землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде», изменение (частично) зоны рекреационно-природных территорий Р-4, ограниченной с севера территорией ННГУ имени Н.И. Лобачевского, с востока проспектом Гагарина (Дворцом Спорта) с юга подстанцией "Университетская", с запада бровкой оврага Окского склона в Советском районе на зону обслуживания и деловой активности городскго центра Ц-1 согласно приложению.   

2. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя комиссии по развитию города, строительству и архитектуре Сорокина О.В.

3. Постановление вступает в силу  со дня его официального опубликования.

Глава города                                                             Председатель Городской Думы
В.Е.Булавинов                                                           И.Н.Карнилин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»