ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 декабря 2008 года № 212-п

О проведении публичных слушаний



На основании ст.ст.31,32,33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст.39 Устава города Нижнего Новгорода, Положения о проведении публичных слушаний в области градостроительной деятельности в городе Нижнем Новгороде, утвержденного постановлением городской Думы города Нижнего Новгорода от 17.10.2007 № 109, Правил землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде, утвержденных постановлением городской Думы города Нижнего Новгорода от 15.11.2005 № 89, постановления исполняющего обязанности главы администрации города Нижнего Новгорода от 26.07.2006 № 2552 "О Комиссии по землепользованию и застройке", решения Комиссии по землепользованию и застройке в городе Нижнем Новгороде (протокол от 06.11.2008 № 40), принимая во внимание решение Инвестиционного совета при Губернаторе Нижегородской области от 23.07.2008 № 2605-61-2275:

     1. Провести публичные слушания 14 января 2009 года в 18 часов 00 минут по адресу: город Нижний Новгород, Сормовский район, улица Зайцева, 18А (школа № 79) по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде в части изменения частично зоны рекреационно-природных территорий Р-4 в районе дома № 37 по улице Машинная в Сормовском районе на зону учреждений здравоохранения ЦС-1 для размещения дома ребенка.
     2. Комиссии по землепользованию и застройке обеспечить:
     2.1. Проведение публичных слушаний по указанному в пункте 1 проекту.
     2.2. Представление проекта правового акта, выносимого на публичные слушания, в управление по обеспечению деятельности главы города и департамент организационно-кадровой работы.
     3. Предложить государственному учреждению здравоохранения "Нижегородский специализированный дом ребенка" обеспечить ознакомление заинтересованных лиц с проектом правового акта, выносимого на публичные слушания, по адресу: город Нижний Новгород, улица Трамвайная, 83.
     4. Управлению по обеспечению деятельности главы города (Павлова В.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления и проекта правового акта, выносимого на публичные слушания, в официальном печатном средстве массовой информации города Нижнего Новгорода.
     5. Департаменту организационно-кадровой работы администрации города Нижнего Новгорода (Степанов Н.А.) обеспечить размещение настоящего постановления и проекта правового акта, выносимого на публичные слушания, на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.
     6. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя Комиссии по землепользованию и застройке Колчина В.С.



Глава администрации города                                           В.Е. Булавинов

М.Ю.Романычев

439 02 46

                                                                                                                       Проект

    

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений и дополнений
в Правила землепользования и застройки
в городе Нижнем Новгороде

  

В соответствии  со ст. 29  Устава города Нижнего Новгорода

ГОРОДСКАЯ ДУМА ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в ст.ст. 42 и 42.6 Правил землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде, утвержденных постановлением городской Думы города Нижнего Новгорода от 15.11.2005 № 89 «Об утверждении Правил землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде», изменение (частично)зоны рекреационно-природных территорий Р-4 в районе дома № 37 по улице Машинная в Сормовском районе на зону учреждений здравоохранения ЦС-1 согласно приложению.   

2. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя комиссии по развитию города, строительству и архитектуре Сорокина О.В.

3. Постановление вступает в силу  со дня его официального опубликования.

 

Глава города                                                             Председатель Городской Думы
В.Е.Булавинов                                                           И.Н.Карнилин

   

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»