ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 декабря 2008 года № 5830

О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде



На основании ст.ст.31,32,33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 43 Устава города Нижнего Новгорода, постановления исполняющего обязанности главы администрации города Нижнего Новгорода от 26.07.2006 № 2552 «О Комиссии по землепользованию и застройке», заключения Комиссии по землепользованию и застройке в городе Нижнем Новгороде (протокол от 06.11.2008 № 40):                                       

1. Департаменту архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода (Романычев М.Ю.) обеспечить подготовку проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде в части изменения частично зоны коллективных садов и огородов Р-5 и частично зоны рекреационно-природных территорий Р-4 по Московскому шоссе, садоводческое товарищество «Балтика» (участки №№ 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 64) в Московском районе на зону оптовой торговли и мелкого производства Ц-6 для размещения центра по обслуживанию автомобилей.

2. Управлению по обеспечению деятельности главы города (Павлова В.В.) обеспечить опубликование в средствах массовой информации сообщения о принятии решения о подготовке вышеуказанных проектов.

3. Департаменту организационно-кадровой работы администрации города Нижнего Новгорода (Степанов Н.А.) обеспечить размещение на официальном сайте города Нижнего Новгорода сообщения о принятии решения о подготовке вышеуказанных проектов.


Глава администрации города                                           В.Е. Булавинов


М.Ю. Романычев

439 02 46

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»