ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2008 года № 5786

Об утверждении проекта планировки и межевания территории в границах улиц Анкудиновское шоссе, Цветочная,
памятника природы "Щелоковский хутор", дублера проспекта Гагарина в Приокском районе города Нижнего Новгорода



На основании ст.ст.45,46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.43 Устава города Нижнего Новгорода, заключения Комиссии по землепользованию и застройке в городе Нижнем Новгороде о результатах публичных слушаний от 11.06.2008 № 58-п :             

1. Утвердить проект планировки и межевания территории в границах улиц Анкудиновское шоссе, Цветочная, памятника природы "Щелоковский хутор", дублера проспекта Гагарина в Приокском районе города Нижнего Новгорода, разработанный на основании постановления исполняющего обязанности главы администрации города Нижнего Новгорода от 29.04.2008 № 1939 "О разработке проекта планировки и межевания территории в границах улиц Анкудиновское шоссе, Цветочная, памятника природы "Щелоковский хутор", дублера проспекта Гагарина в Приокском районе города Нижнего Новгорода".            

2. Управлению по обеспечению деятельности главы города (Павлова В.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления и документации по планировке территории в средствах массовой информации.          

3. Департаменту организационно-кадровой работы администрации города Нижнего Новгорода (Степанов Н.А.) обеспечить размещение настоящего постановления и документации по планировке территории на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.          

4. Контроль за исполнением постановления возложить на директора департамента архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода Романычева М.Ю.  


     Исполняющий обязанности главы
     администрации города                                                        С.В. Гладышев



М.Ю.Романычев

439 02 46

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»