Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июля 2008 года № 284

О внесении дополнения в постановление Правительства
Нижегородской области от 16 апреля 2007 года № 122
"Об утверждении Регламента Правительства
Нижегородской области"

____________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Правительства Нижегородской области от 8 мая 2009 года № 281

   ___________________________________________________________________________



Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в Регламент Правительства Нижегородской области, утвержденный постановлением Правительства Нижегородской области от 16 апреля 2007 года № 122 (с изменениями на 11 апреля 2008 года), следующее дополнение:

дополнить пункт 3.3.3 раздела III Регламента абзацем седьмым следующего содержания:

"- проектов распорядительных документов по вопросам включения земельных участков в границы населенных пунктов Нижегородской области. При этом проекты подлежат согласованию только с заместителями Губернатора, заместителями Председателя Правительства Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства и охране объектов культурного наследия; по строительству и энергетике; по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике; руководителем аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской области - министром Правительства Нижегородской области, после чего направляются на юридическую экспертизу в государственно-правовой департамент Нижегородской области и на согласование заместителю Губернатора, заместителю Председателя Правительства Нижегородской области по государственно-правовому и организационному обеспечению, полномочному представителю Губернатора в Законодательном Собрании.".

2. Аппарату Губернатора и Правительства Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления.



Губернатор                                                                                                       В.П. Шанцев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»