Недействующий

     ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 мая 2008 года № 2067

О реорганизации муниципального учреждения «Главное управление по строительству и
ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде»

(с изменениями на 6 августа 2008 года)
____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации г. Н.Новгорода от 08.07.2009 № 3327
__________________________________________________________________    

-----------------------------------------------------------------------
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением администрации города Н.Н. от 06.08.2008 № 3675         
------------------------------------------------------------------------


На основании ст.ст.57-60 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положения о процедурных вопросах, связанных с созданием, деятельностью, реорганизацией и ликвидацией муниципальных учреждений города Нижнего Новгорода, утвержденного постановлением главы администрации города Нижнего Новгорода от 16.06.2003 № 64 (с изменениями от 17.06.2005 № 36, от 17.09.2007 № 4195), учитывая предложение Комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода:

1. Реорганизовать муниципальное учреждение «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе  Нижнем Новгороде» (далее - МУ «ГУММиД»), имеющее место нахождения по адресу: 603116, город Нижний Новгород, ул.Гордеевская, дом 97, путем присоединения к нему муниципального учреждения  «Дирекция по эксплуатации муниципальных объектов недвижимого имущества города Нижнего Новгорода» (далее - МУ «Дирекция по эксплуатации муниципальных объектов недвижимого имущества города Нижнего Новгорода»), имеющего место нахождения по адресу: 603116, город Нижний Новгород, ул.Гордеевская, дом 97.             

2. Департаменту строительства и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода (Янченко А.М.) (пункт в ред. постановлением администрации города Н.Н. от 06.08.2008 № 3675- см. предыдущую редакцию):               

2.1. Создать комиссию и провести мероприятия по реорганизации МУ  «ГУММиД» в соответствии с действующим законодательством  Российской Федерации в срок до 01 июня 2009 года.             

2.2. По завершении реорганизационных мероприятий согласовать передаточный акт МУ «Дирекция по эксплуатации муниципальных объектов недвижимого имущества города Нижнего Новгорода».             

2.3.  Внести изменения в устав МУ  «ГУММиД».            

3. Комитету по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода (Бочканова О.С.):            

3.1. По завершении реорганизационных мероприятий утвердить передаточный акт МУ «Дирекция по эксплуатации муниципальных объектов недвижимого имущества города Нижнего Новгорода» с предварительным согласованием департаментом финансов и налоговой политики администрации города Нижнего Новгорода и департаментом строительства и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода. (пункт в ред. постановлением администрации города Н.Н. от 06.08.2008 № 3675- см. предыдущую редакцию)

3.2. Согласовать изменения в устав МУ  «ГУММиД» в части имущества.            

3.3. Внести изменения в реестр муниципального имущества города Нижнего Новгорода.            

4.   МУ «ГУММиД»:            

4.1. В установленном законом порядке принять по передаточному акту имущество, права и обязанности присоединяемого МУ «Дирекция по эксплуатации муниципальных объектов недвижимого имущества города Нижнего Новгорода».            

4.2. Оформить трудовые отношения работников присоединяемого МУ «Дирекция по эксплуатации муниципальных объектов недвижимого имущества города Нижнего Новгорода» в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.         

4.3. Внести соответствующие изменения в устав МУ «ГУММиД».             

5. Департаменту финансов и налоговой политики администрации города Нижнего Новгорода (Утросина С.И.):         

5.1.  Согласовать штатное расписание реорганизуемого МУ «ГУММиД».             

5.2. По завершении реорганизационных мероприятий согласовать передаточный акт МУ «Дирекция по эксплуатации муниципальных объектов недвижимого имущества города Нижнего Новгорода».

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономике, городскому имуществу и градостроительству, вице-мэра Колчина В.С.


     Глава администрации города                                           В.Е. Булавинов


О.С. Бочканова

419 24 45

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»