ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2007 года № 6100

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

        На основании ст.39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, cт. 43 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с обращением Быстрова А.В. от 24.09.2007:  

1. Предоставить Быстрову Алексею Викторовичу разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, установленное Правилами землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде, утвержденными постановлением городской Думы города Нижнего Новгорода от 15.11.2005 № 89, для размещения индивидуального жилого дома по ул.Красная слобода, 22 в зоне обслуживания и деловой активности местного значения Ц-2 в границах согласно приложению.

2. Управлению по обеспечению деятельности главы города Нижнего Новгорода (Павлова В.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в официальном печатном средстве массовой информации города Нижнего Новгорода.

3. Департаменту организационно-кадровой работы администрации города Нижнего Новгорода (Степанов Н.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.



Исполняющий обязанности                                      В.С.Колчин



     С.А.Медведев
     439 02 46

Приложение
к постановлению главы администрации
города
от 14.12.2007 № 6100
































Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»