Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14.08.2002 № 2816-р

О разрешении ООО "ОНИКС ЛАЙТ" выполнения проекта реконструкции застройки части квартала
 в границах улиц Грузинская, Алексеевская, Октябрьская в Нижегородском районе

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации г. Н. Новгорода от 08.11.2007 № 5287
_____________________________________________________________________



На основании ст. 37 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с обращением общества с ограниченной ответственностью "ОНИКС ЛАЙТ" (далее - ООО "ОНИКС ЛАЙТ") от 17.05.2002 № 14, по представлению комиссии по инвестиционной политике и земельным отношениям (протокол от 14.02.2002 № 259), учитывая участие в программе "Ветхий жилищный фонд на 1999-2003 годы и на период до 2008 года":

1.Разрешить ООО "ОНИКС ЛАЙТ" выполнение проекта реконструкции застройки части квартала в границах улиц Грузинская, Алексеевская, Октябрьская в Нижегородском районе в границах согласно чертежу Управления архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода № 9904.  

2.Управлению архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода не принимать к рассмотрению обращения юридических и физических лиц о разрешении проектирования на земельном участке в вышеуказанных границах до 1 июля 2004 года.

3.Установить, что утвержденная проектная документация должна быть представлена в Управление архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода не позднее 1 июля 2004 года.

4.Управлению архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода (Бодриевский А.В.) заключить с ООО "ОНИКС ЛАЙТ" от имени администрации города предварительный договор, предусмотрев в нем снос и расселение, реконструкцию жилых домов, в границах согласно чертежу Управления архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода № 9904.


     Исполняющий обязанности главы
     администрации города                                                                                                    О.Ю.Сулима


     Бодриевский
     39 02 46

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»