АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 августа 2007 года № 3940

Об утверждении проекта планировки и межевания территории квартала в границах
улиц Октябрьской революции, Чонгарская, Июльских дней в Ленинском районе



На основании ст.45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.43 Устава города Нижнего Новгорода, заключения Комиссии по землепользованию и застройке в городе Нижнем Новгороде от 20.08.2007 по результатам проведения публичных слушаний (протокол от 15.08.2007 №30п) и в связи с обращением  общества  с ограниченной ответственностью "Строительная компания "ВОЛГА" (далее - ООО "Строительная компания "ВОЛГА") от 05.06.2007:

1. Утвердить проект планировки и межевания  территории  квартала в границах улиц Октябрьской революции, Чонгарская, Июльских дней   в Ленинском  районе,  разработанный на основании   распоряжения  главы администрации города  Нижнего Новгорода от  27.04.2005 № 1326-р "О разрешении ООО "Строительная компания "ВОЛГА"  разработки  проекта  планировки и межевания территории  квартала в границах улиц Октябрьской революции, Чонгарская, Июльских дней   в Ленинском районе" (с изменениями от 09.10.2006 № 3466) в соответствии с технико-зкономическими показателями согласно заключению департамента архитектуры    и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода от 21.05.2007 № 119.  

2. Департаменту архитектуры и градостроительства администрации города  Нижнего Новгорода (Медведев С.А.) при оформлении исходно-разрешительной документации  на проектирование и строительство объектов недвижимости, а также инженерной, транспортной инфраструктуры руководствоваться утвержденным проектом планировки и межевания  территории.

3. Секретариату главы города Нижнего Новгорода ( Павлова В.В.) обеспечить   опубликование в средствах массовой информации основных положений проекта планировки и межевания территории.  

4. Контроль за исполнением постановления возложить на директора департамента архитектуры и градостроительства  администрации города Нижнего Новгорода  Медведева С.А.  


     Глава администрации города                                                  В.Е. Булавинов



     С.А.Медведев
     439 02 46

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»