Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.07.2007 № 2986

О создании единых комиссий по проведению процедур размещения
муниципальных заказов первого уровня в городе Нижнем Новгороде

(с изменениями на 4 июля 2008 года)
____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации г. Н.Новгорода от 06.08.2008 № 3674
__________________________________________________________________

-----------------------------------------------------------------------
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением администрации города Н.Н. от 08.08.2007 № 3581
постановлением администрации города Н.Н. от 22.08.2007 № 3800
постановлением администрации города Н.Н. от 01.10.2007 № 4454
постановлением администрации города Н.Н. от 08.10.2007 № 4594
постановлением администрации города Н.Н. от 29.10.2007 № 5040
постановлением администрации города Н.Н. от 08.11.2007 № 5294
постановлением администрации города Н.Н. от 29.11.2007 № 5723
постановлением администрации города Н.Н от 12.12.2007 № 5983
постановлением администрации города Н.Н. от 13.12.2007 № 6085
постановлением администрации города Н.Н. от 24.12.2007 № 6266
постановлением администрации города Н.Н. от 19.02.2008 № 702
постановлением администрации города Н.Н. от 06.03.2008 № 982   
постановлением администрации города Н.Н. от 12.03.2008 № 1020  
постановлением администрации города Н.Н. от 16.04.2008 № 1642         
постановлением администрации города Н.Н. от 04.07.2008 № 3085            
------------------------------------------------------------------------



На основании Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» и в соответствии с постановлением главы администрации города Нижнего Новгорода от 10.03.2006 № 591 «Об утверждении Положения о размещении муниципальных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд путем проведения конкурса, аукциона, запроса котировок»:

1. Создать следующие единые комиссии по размещению муниципальных заказов первого уровня путем проведения открытых конкурсов и запроса котировок цен на товары, работы, услуги:

1.1. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для нужд благоустройства города Нижнего Новгорода (капитальный ремонт объектов внешнего благоустройства) (приложение № 1).

1.2. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для нужд благоустройства города Нижнего Новгорода (освещение, объекты инженерной защиты города) (приложение № 2).

1.3. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для нужд благоустройства города Нижнего Новгорода (капитальное строительство) (приложение № 3).

1.4. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для нужд благоустройства города Нижнего Новгорода (приобретение имущества для муниципальной казны) (приложение № 4).

1.5. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для нужд благоустройства города Нижнего Новгорода (средства Экофонда) (приложение № 5).

1.6. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для нужд образования города Нижнего Новгорода (приложение № 6).

1.7. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для нужд здравоохранения города Нижнего Новгорода (лекарственные препараты, детское питание, продукты питания, оборудование) (приложение № 7).

1.8. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для нужд здравоохранения города Нижнего Новгорода (ремонт) (приложение № 8).

1.9. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для нужд учреждений социальной сферы города Нижнего Новгорода (приложение № 9).

1.10. Единую комиссию по размещению муниципального заказа  путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на  товары, работы, услуги, необходимые для реализации полномочий муниципального учреждения  «Главное управление по капитальному строительству города Нижнего Новгорода» (приложение № 10).

1.11. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для содержания и эксплуатации жилья и инженерной инфраструктуры города Нижнего Новгорода (приложение № 11).

1.12. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для нужд департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации города Нижнего Новгорода (приобретение имущества для муниципальной казны) (приложение №12).

1.13. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для нужд учреждений культуры города Нижнего Новгорода и проведения культурно-массовых мероприятий в городе Нижнем Новгороде (приложение № 13).

1.14. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для реализации полномочий Комитета по труду и работе с населением администрации города Нижнего Новгорода (приложение № 14).

1.15. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для реализации полномочий департамента организационно-кадровой работы администрации города Нижнего Новгорода (приложение № 15).

1.16. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для реализации полномочий муниципального учреждения «Рекламная служба города Нижнего Новгорода» (приложение № 16).

1.17. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для реализации полномочий ОАО «Нижегородский Водоканал» города Нижнего Новгорода (приложение № 17).

1.18. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для реализации полномочий ОАО «Теплоэнерго» города Нижнего Новгорода (приложение № 18).

1.19. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для реализации полномочий муниципального предприятия города Нижнего Новгорода «Нижегородское Метро» (приложение № 19).

1.20. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для реализации полномочий муниципального предприятия города Нижнего Новгорода «Нижегородэлектротранс» (приложение № 20).

1.21. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для реализации полномочий муниципального учреждения «Административно-техническая инспекция по благоустройству города Нижнего Новгорода (приложение №21).

1.22. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для реализации полномочий муниципального предприятия города Нижнего Новгорода «Комбинат ритуальных услуг населению» (приложение №22).

1.23. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для реализации полномочий муниципального учреждения «Комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов города Нижнего Новгорода» (приложение №23).

1.24. Единую комиссию по размещению муниципального заказа  путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на  товары, работы, услуги, необходимые для реализации полномочий муниципального учреждения  «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде» (приложение №24).

1.25. Единую комиссию по размещению муниципального заказа  путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на  товары, работы, услуги, необходимые для нужд департамента финансов и налоговой политики администрации города Нижнего Новгорода (приложение №25).

1.26. Единую комиссию по размещению муниципального заказа  путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на  товары, работы, услуги, необходимые для реализации полномочий МБУ «Автохозяйство Управления делами администрации города Нижнего Новгорода» (приложение №26).

1.27. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для нужд городской Думы города Нижнего Новгорода (приложение №27).

1.28. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для нужд Комитета по физкультуре и спорту администрации города Нижнего Новгорода (приложение № 28).

1.29. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для нужд Комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода (приложение № 29).

1.30. Единую комиссию по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для нужд благоустройства города Нижнего Новгорода (поставка товаров, оборудования) (приложение № 30). (пункт дополнительно введен постановлением администрации города Н.Н. от 08.08.2007 № 3581)

2. Установить, что секретарь единой комиссии по размещению муниципальных заказов первого уровня путем проведения открытых конкурсов и запроса котировок цен на товары, работы, услуги назначается приказом директора департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода (Янченко А.М.) (далее - департамент) из числа сотрудников отделов организации закупок управления муниципального заказа департамента.

3. Отменить постановление главы администрации города Нижнего Новгорода от 22.11.2006 № 4032 "О создании единых комиссий по проведению процедур размещения муниципальных заказов первого уровня в городе Нижнем Новгороде" (с изменениями от 05.02.2007 № 336 и от 28.02.2007 № 657).

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода по экономике, городскому имуществу и градостроительству, вице-мэра Колчина В.С.



Глава администрации города                                                          В.Е. Булавинов


А.М. Янченко

39 12 24

Приложение № 1
к постановлению главы администрации города
от 09.07.2007 № 2986
(в редакции постановления администрации города Н.Н. от 22.08.2007 № 3800;
постановления администрации города Н.Н.
от 29.10.2007 № 5040)
(в редакции постановления администрации города Н.Н.  от 24.12.2007 № 6266)
(в редакции постановления администрации города Н.Н. от 04.07.2008 № 3085)

 

                                                                         
Состав
единой комиссии по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары,
работы, услуги, необходимые для нужд благоустройства города Нижнего Новгорода (текущее содержание и текущий ремонт объектов
внешнего благоустройства)

Лунёв В.В.

заместитель директора департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода, начальник управления муниципального заказа - председатель

комиссии


                          Члены  комиссии:    

 Тарасов А.Н.

   заместитель главы администрации города Нижнего  Новгорода, глава администрации Нижегородского района города Нижнего Новгорода

 Масанкина И.В.

начальник управления жилищного фонда, коммунального хозяйства и благоустройства администрации Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Ковалев В.А.

начальник Главного управления благоустройства города Нижнего Новгорода администрации города Нижнего Новгорода

Маслова Г.В.


начальник отдела организации закупок по потребительским вопросам управления муниципального заказа департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода

Миллер М.Г.

консультант отдела правовой экспертизы и договорной работы департамента правовой работы администрации города Нижнего Новгорода

Кузнецов В.В.

заместитель начальника Главного управления благоустройства города Нижнего Новгорода администрации города Нижнего Новгорода, начальник отдела озеленения

Сторожева Л.Ю.

начальник отдела содержания дорог и объектов благоустройства Главного управления благоустройства города Нижнего Новгорода администрации  города Нижнего Новгорода.  

 Белый Н.И.

заместитель начальника отдела по борьбе с преступлениями в КБС ОРБ по ЭНП Главного управления МВД РФ по Приволжскому федеральному округу (по согласованию).


Приложение № 2
к постановлению главы администрации города
от 09.07.2007 № 2986
(в редакции постановления администрации города Н.Н. от 08.08.2007 № 3581)
(в редакции постановления администрации города Н.Н.
от 22.08.2007 № 3800)  
(в редакции постановления администрации города Н.Н. от 13.12.2007 № 6085 )
(в редакции постановления администрации города Н.Н.  от 24.12.2007 № 6266)
(в редакции постановления администрации города Н.Н. от 16.04.2008 № 1642)
(в редакции постановления администрации города Н.Н. от 04.07.2008 № 3085)

Состав
единой комиссии по размещению муниципального заказа путем проведения открытого конкурса, аукциона и запроса котировок цен на товары, работы, услуги, необходимые для нужд благоустройства города Нижнего Новгорода (капитальный ремонт объектов внешнего благоустройства)


Лунёв В.В.

заместитель директора департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода, начальник управления муниципального заказа - председатель

комиссии


                          Члены  комиссии:    

Деркач  М.И.

заместитель начальника Главного управления благоустройства города Нижнего Новгорода администрации города Нижнего Новгорода по строительству, ремонту и контролю качества

Маслова Г.В.


начальник отдела организации закупок по потребительским вопросам управления муниципального заказа департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода

Миллер М.Г.

консультант отдела правовой экспертизы и договорной работы департамента правовой работы администрации города Нижнего Новгорода

Ковалев В.А.

начальник Главного управления благоустройства города Нижнего Новгорода администрации города Нижнего Новгорода

Сторожева Л.Ю.

начальник отдела планирования расходов коммунального хозяйства и транспорта департамента финансов и налоговой политики администрации города Нижнего Новгорода

Зотин Г.М.

первый  заместитель главы администрации Московского района города Нижнего Новгорода

Игумнов М.А.

первый заместитель главы администрации Советского района города Нижнего Новгорода

Крохин Б.Н.

первый заместитель главы администрации Автозаводского  района города Нижнего Новгорода

Лаврентьев

Ю.А.

исполняющий обязанности начальника управления районного хозяйства администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода

Паланов Н.Н.

начальник управления коммунального хозяйства и благоустройства  администрации Сормовского района города Нижнего Новгорода

Рожкова Н.И.

первый заместитель главы администрации Ленинского  района города Нижнего Новгорода

Тимофеев Р.Л.

первый заместитель  главы администрации Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Харченко В.Б.

исполняющий обязанности главы администрации Приокского района города Нижнего Новгорода.

 Белый Н.И.

заместитель начальника отдела по борьбе с преступлениями в КБС ОРБ по ЭНП Главного управления МВД РФ по Приволжскому федеральному округу (по согласованию).

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»