ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 марта 2007 года № 263-р

О ликвидации Керженского охотничьего заказника



В соответствии с Федеральным законом от 14 марта 1995 года № 33-ФЗ "Об особо охраняемых природных территориях", Земельным кодексом Российской Федерации от 25 октября 2001 года № 136-ФЗ, Федеральным законом от 10 января 2002 года № 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", Законом Нижегородской области от 27 марта 1998 года № 118-З "Об особо охраняемых природных территориях" и в связи с утратой функционального предназначения по сохранению редких и охотничьих видов животных в Борском и Семеновском районах Нижегородской области:

1. Ликвидировать Керженский охотничий заказник областного значения.

2. Исключить пункт 4 раздела 3 Ресурсные заказники приложения 1 Перечня природных объектов и территорий Нижегородской области, относящихся к природно-заповедному фонду, утвержденного распоряжением Правительства Нижегородской области от 10 августа 2006 года № 591-р "Об особо охраняемых природных территориях".

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия И.Б.Живихину.



И.о. Губернатора                                                                                                В.В. Клочай

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»