АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2007 года № 270

О внесении изменений в распоряжение главы администрации города Нижнего Новгорода от 05.12.2005 № 5653-р



В связи с изменением состава комиссии по ликвидации муниципального учреждения «Агентство экономического развития Нижнего Новгорода» внести изменения в состав комиссии, утвержденный распоряжением главы администрации города Нижнего Новгорода от 05.12.2005 № 5653-р «О ликвидации МУ «Агентство экономического развития Нижнего Новгорода» (с изменениями от 06.03.2006  № 540):

1. Вывести из состава комиссии по ликвидации главного специалиста отдела муниципальных структур управления муниципальной собственности Комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода Шулепову О.А.

2. Ввести в состав комиссии по ликвидации главного специалиста отдела муниципальных структур управления муниципальной собственности Комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода Морозову Л.М.

3.  Вывести из состава комиссии по ликвидации главного специалиста отдела формирования муниципальной собственности управления реестра муниципального имущества Комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода Токмакова В.Ф.

4.  Ввести в состав комиссии по ликвидации главного специалиста отдела формирования муниципальной собственности управления реестра муниципального имущества Комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода Ракушину Т.С.



Глава администрации города                                                                 В.Е. Булавинов



     В.А.Соловьев
     39 12 32

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»