Недействующий

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.12.2006 № 4434

О разрешении ООО "Минилен" разработки проекта планировки и межевания территории
промышленно-коммунальной зоны по ул.Светлоярская, 42, 46 в Сормовском районе

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации г. Н.Новгорода от 18.07.2008 № 3287
__________________________________________________________________

 

На основании ст.ст.8, 41, 42, 43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.43 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с обращением общества с ограниченной ответственностью "Минилен" (далее - ООО "Минилен") от 06 сентября 2006 года № 21:              

1. Разрешить ООО "Минилен" разработку проекта планировки и межевания территории промышленно-коммунальной зоны по ул.Светлоярская, 42, 46 в Сормовском районе согласно чертежу департамента архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода № 2826.              

2. Установить, что согласованный в установленном законом порядке проект планировки и межевания территории должен быть представлен в департамент архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода не позднее одного года со дня издания настоящего постановления.            

3. Департаменту архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода (Медведев С.А.) не принимать к рассмотрению обращения юридических и физических лиц о разрешении разработки документации по планировке территории в вышеуказанных границах  в течение одного года со дня издания настоящего постановления.              

4. Секретариату главы города Нижнего Новгорода (Павлова В.В.) обеспечить опубликование в средствах массовой информации сообщения о разработке проекта планировки и межевания территории в вышеуказанных границах.


     Глава администрации города                                                           В.Е. Булавинов


     С.А.Медведев
     39 02 46

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»