АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 декабря 2011 года № 5255

Об утверждении проекта планировки территории в границах улиц Ковпака, Мокшинская,
 Лагерная, Алма-Атинская, Аксакова в Ленинском и Автозаводском районах города Нижнего Новгорода


На основании ст.ст.45,46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.43 Устава города Нижнего Новгорода, заключения комиссии по землепользованию и застройке в городе Нижнем Новгороде о результатах публичных слушаний от 14.10.2011 №123-п администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Утвердить прилагаемый проект планировки территории в границах улиц Ковпака, Мокшинская, Лагерная, Алма-Атинская, Аксакова в Ленинском и Автозаводском районах города Нижнего Новгорода, разработанный на основании постановления администрации города Нижнего Новгорода от 16.03.2011 № 932 «О разрешении ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» подготовки проекта планировки территории в границах улиц Ковпака, Мокшинская, Лагерная, Алма-Атинская, Аксакова в Ленинском и Автозаводском  районах города Нижнего Новгорода».

2. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода (Раков С.В.) обеспечить в течение семи дней опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

3. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Шумило А.А.) обеспечить в течение семи дней размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Миронова С.М.



Глава администрации города                                           О.А. Кондрашов

     
     М.Ю.Романычев
     439 02 46

   Приложение
     к постановлению администрации
     города
     от 13.12.2011 № 5255

Чертеж планировки территории

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»