Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.05.2006 № 1411

О проведении инвентаризации сетей инженерной инфраструктуры

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации г. Н.Новгорода от 10.04.2007 № 1351
__________________________________________________________________

В целях уточнения технических характеристик сетей теплоснабжения, горяче-го водоснабжения, холодного водоснабжения и канализации, находящихся  в реест-ре муниципального имущества города Нижнего Новгорода:

1. Главам администраций районов города:

1.1. Создать комиссии по инвентаризации сетей инженерной инфраструктуры (отопление, горячее водоснабжение, холодное водоснабжение, канализация), расположенных на территориях соответствующих   районов города.

1.2.Включить в состав комиссий представителей администрации района, департамента жилья и инженерной инфраструктуры, Комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами и специализированных энерго-снабжающих организаций: муниципального предприятия «Теплоэнерго» (далее - МП «Теплоэнерго»), муниципального предприятия «Нижегородский водоканал» (далее - МП «Нижегородский водоканал»), общества с ограниченной ответственно-стью «Автозаводские энергетические сети» (далее - ООО «АЭС»).

1.3. Результаты инвентаризации оформить актами инвентаризации сетей инженерной инфраструктуры (приложение № 1) и представить в Комитет по управ-лению городским имуществом и земельными ресурсами c уточненным перечнем сетей инженерной инфраструктуры (приложение №3) в срок до  30.06.2006 года.

2. На основании актов инвентаризации МП «Теплоэнерго» (Рогачев Е.С.), МП «Нижегородский водоканал» (Павлов А.А.), ООО «АЭС» (Денисов В.И.) направить соответствующие обращения (приложение №2) в Комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами о внесении изменений и дополнений в реестр муниципального имущества города Нижнего Новгорода.

3. Комитету по управлению городским имуществом и земельными ресурсами (Бочканова О.С.) и департаменту жилья и инженерной инфраструктуры (Котельни-ков А.О.) внести необходимые изменения в договора пользования на сети инженер-ной инфраструктуры с соответствующими специализированными энергоснабжаю-щими организациями.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, вице-мэра Котельникова А.О. и Комитет по управлению городским иму-ществом и земельными ресурсами (Бочканова О.С.).


Глава администрации города                                                                В.Е. Булавинов


А.О. Котельников

39 11 24

   Приложение №1
к постановлению главы администрации города
от 02.05.2006 № 1411


Утверждаю:

Председатель инвентаризационной

комиссии

______________ (Ф.И.О.)




АКТ

инвентаризации сетей инженерной инфраструктуры

На основании постановления главы администрации города Нижнего Новгорода от _______2006 г. №______ «О проведении инвентаризации сетей инженерной инфраструктуры» комиссия  в составе представителей:

     
Администрации___________района                                -  _______________
МП (ООО) _____________________                                -  _______________
КУГИ и ЗР _____________________                                - _______________
Департамент жилья и инженерной инфраструктуры      - _______________


1. Провела инвентаризацию сетей инженерной инфраструктуры (наименование) на территории ___________ района, включенных в состав муниципальной имущественной казны города Нижнего Новгорода распоряжением главы администрации города от _____ №____ согласно прилагаемому перечню. По результатам инвентаризации было произведено уточнение технических характеристик имущества.

     2. Комиссия предлагает:

На основании проведенной инвентаризации МП (ООО)_________ обратиться в адрес комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами о внесении изменений в реестр по имуществу муниципальной имущественной казны или имуществу, закрепленному на праве хозяйственного ведения.

Приложение: уточненный перечень сетей инженерной инфраструктуры.



    Приложение №2
к постановлению главы администрации города
от 02.05.2006 № 1411


В Комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами




МП (ООО)___________ согласно постановлению главы администрации города Нижнего Новгорода от ________2006 г. №___ «О проведении инвентаризации сетей инженерной инфраструктуры» и на основании проведенной инвентаризации сетей инженерной инфраструктуры просит, в связи с уточнением технических характеристик сетей инженерной инфраструктуры (наименование), внести изменения в договор пользования имуществом муниципальной имущественной казны города Нижнего Новгорода от _____ №___, изложив объекты с инвентарными №№____ в новой редакции согласно прилагаемому перечню.

Приложение:

- акт инвентаризации сетей инженерной инфраструктуры;

- уточненный перечень сетей инженерной инфраструктуры.



Руководитель МП (ООО)_________                                             __________

Гл. бухгалтер МП (ООО) _________                                             __________

(печать предприятия)



   Приложение №3
к постановлению главы администрации города
от 02.05.2006 № 1411





Уточненный перечень сетей инженерной инфраструктуры


п/п

Наименование
объекта

Инв.

Местоположение
(от….до)

Описание технических характеристик

Дата ввода в эксплуатацию

прохождение

материал, диаметр (мм)

Протяженность, м

Кол-во колодцев

Итого:



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»