Недействующий

     

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.04.2006 № 874

О разработке проекта планировки территории по ул.ул.Федосеенко, Циолковского,
Культуры в Сормовском и Московском районах

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации г. Н.Новгорода от 18.07.2008 № 3287
__________________________________________________________________

 

В соответствии со ст.ст.8, 41, 42, 43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.43 Устава города Нижнего Новгорода, по представлению комиссии по инвестиционной политике и земельным отношениям (протоколы от 01.12.2005  № 420 и от 19.01.2006 № 425), в связи с обращением муниципального учреждения "Главное управление по капитальному строительству города Нижнего Новгорода" (далее -  МУ "ГлавУКС г.Н.Новгорода") от 10.02.2006 №1-14/174,  в целях обеспечения комплексного подхода при осуществлении градостроительной деятельности на территории, прилегающей к улицам Федосеенко, Циолковского, Культуры в Сормовском и Московском районах:

1. Поручить МУ "ГлавУКС г.Н.Новгорода"  выступить заказчиком по разработке проекта планировки территории по ул.ул.Федосеенко, Циолковского, Культуры в Сормовском районе согласно чертежу  департамента архитектуры и градостроительства  администрации города Нижнего Новгорода  № 2184.

2. Департаменту экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода (Янченко А.М.) обеспечить финансирование проектных работ с привлечением частных инвестиций потенциальных застройщиков в границах проектируемой территории.

3. Определить муниципальное предприятие институт развития города "НижегородгражданНИИпроект" (Истомин С.Н.) генеральным проектировщиком по разработке проекта планировки.

4. Департаменту архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода (Медведев С.А.) обеспечить координацию работ по выполнению проекта планировки.

5. Срок разработки проекта планировки установить договором не позднее  двух лет со дня издания настоящего постановления.

6. Секретариату главы города  Нижнего Новгорода  (Семенов Е.Е.) обеспечить размещение в средствах массовой информации сообщения о разработке проекта планировки территории в вышеуказанных границах.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономике, городскому имуществу и градостроительству, вице-мэра Колчина В.С.     


     Исполняющий обязанности главы
     администрации города                                                                                          С.В.Гладышев

   

С.А.Медведев

39 02 46

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»