РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ

от 06.03.2006 № 4/1

О внесении изменений в решения правления РЭК Нижегородской области


В целях уточнения текстовой части решений правления РЭК Нижегородской области:

1.1. от 01.12.2005 г. № 36/3:

1) в строке 4.1. таблицы п. 3.1. слова в скобках «за исключением домов, оборудованных в установленном порядке электроплитами и (или) электроотопительными установками, негазифицированных домов» заменить словами «домов, оборудованных в установленном порядке электроплитами и (или) электроотопительными установками, негазифицированных домов»;

2) п. 1.5. Приложения изложить в редакции:

«1.5. По тарифам, установленным для религиозных организаций, электроэнергию оплачивают церкви, монастыри и другие религиозные организации, объединения и группы, расположенные на территории Нижегородской области и включенные в Государственный Реестр юридических лиц - религиозных организаций (независимо от месторасположения), зарегистрированных в соответствующем органе юстиции Российской Федерации и имеющие Свидетельство (справку) о государственной регистрации религиозной организации (за исключением электроэнергии, используемой на: проживание в монастырях и священнослужителей при церквях, детских приютов при церквях и монастырях, электроотопление религиозных организаций, коммерческие цели)».

1.2. от 01.12.2005 г. № 36/9:

1) в пункте 3 таблицы слова «за исключением выделенных потребителей:» заменить словами «за исключением бюджетных потребителей»;

1.3. от 01.12.2005 г. № 36/7:

1) дополнить п. 7.5. абзацем следующего содержания:

«Электроэнергия, потребленная сверх объемов, указанных в Приложениях, оплачивается по тарифам, установленным для потребителей 3 группы соответствующего уровня напряжения».

2) в пункте 11 столбца 1 таблицы Приложения № 4 к решению правления РЭК Нижегородской области от 01.12.2005 г. № 36/7 слова «Нижегородская областная организация ООО и ВОС» заменить словами «Нижегородская областная организация ОООИВОС».

1.4. от 02.12.2005 г. № 37/5: в наименовании решения и в решении слова «областная» заменить на «объединенная».

1.5. от 05.12.2005 г. № 38/1: Примечание к таблице п. 1.1. изложить в редакции:

«* - тариф, устанавливаемый для бюджетных потребителей, применяется на объем тепловой энергии в пределах установленного лимита, потребленной бюджетными организациями, имеющими прямые договоры теплоснабжения с ОАО «Нижегородская генерирующая компания». Тепловая энергия, потребляемая сверх лимита, оплачивается по тарифу, установленному для иных потребителей».




И.о. Председателя РЭК Нижегородской области               И.В.Лисина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»