РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ  ПРАВЛЕНИЯ

от 5 сентября 2005 года № 16/3

О тарифах на тепловую энергию и услуги по ее передаче для МУП ЖКХ
«Работкинское» Кстовского района Нижегородской области




В связи с созданием Муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Работкинское» Кстовского района и передачей в его уставной капитал котельных и тепловых сетей, ранее находившихся на балансе МУП ЖКХ «Волжское», распространить действие тарифов, утвержденных решением правления РЭК Нижегородской области от 16.12.2004 г. № 28/4 для МУП ЖКХ «Волжское» Кстовского района Нижегородской области, соответственно, на:

- тепловую энергию, вырабатываемую и реализуемую котельными Муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Работкинское» Кстовского района, расположенными в п. Чернышиха и п. Игумново (строка 9 таблицы п. 4.1. решения правления РЭК Нижегородской области от 16.12.2004 г. № 28/4),

- услуги по передаче тепловой энергии от котельных п. Волжский и с. Работки через тепловые сети Муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Работкинское» Кстовского района (строка 4 таблицы п. 4.2. решения правления РЭК Нижегородской области от 16.12.2004 г. № 28/4).



Председатель РЭК Нижегородской области                    С.А.Шалаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»