Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16.12.2005 № 885-р

О внесении изменений в распоряжение Правительства Нижегородской
области от 30 декабря 2004 года № 826-р "Об организации работы по реализации
постановления Правительства Российской Федерации
от 19 ноября 2004 года № 663"

_______________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
распоряжения Правительства Нижегородской области от 30 декабря 2013 года № 2735-р
________________________________________________________________________________  



В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 1999 года № 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" внести в распоряжение Правительства Нижегородской области от 30 декабря 2004 года № 826-р "Об организации работы по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2004 № 663" следующие изменения:

1. В пункте 1 слова "Министерству здравоохранения Нижегородской области" заменить словами "Департаменту здравоохранения Нижегородской области".

2. По тексту распоряжения слова "министерство труда и социальной защиты Нижегородской области" заменить словами "департамент социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области" в соответствующем падеже.

3. В пункте 4 слова "Рекомендовать органам местного самоуправления Нижегородской области" заменить словами "Департаменту социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области".

4. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области по социальной политике Г.А.Суворова.".



И.о. Губернатора                                                                                                 В.В. Клочай

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»