• Текст документа
  • Статус
Действующий


УКАЗ

ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 13 декабря 2005 года № 63


О первоначальной постановке
на воинский учет граждан 1989 года рождения  

(с изменениями на 17 марта 2006 г.)

-----------------------------------------------------------
Документ с изменениями, внесенными:
Указом Губернатора Нижегородской области от 17.03.2006 № 14
-----------------------------------------------------------



В соответствии со статьями 1, 4, 6, 9, 14, 16 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями на 17 октября 2005 года), постановлением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2004 года № 704 "О порядке компенсации расходов, понесенных организациями и гражданами Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", пунктами 10, 11, 13-21 Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2003 года № 123 (с изменениями на 30 апреля 2005 года), и в связи с проведением в период с 1 января по 31 марта 2006 года в районах и городах Нижегородской области первоначальной постановки на воинский учет граждан мужского пола 1989 года рождения (далее - граждане):
1. Рекомендовать органам местного самоуправления Нижегородской области:
1.1. Направить представителя администрации района, города для работы в составе комиссии по постановке граждан на воинский учет. (в ред. Указа Губернатора области от 17.03.2006 № 14)
1.2. Организовать совместно с военными комиссариатами городов, районов Нижегородской области проведение мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан в период первоначальной постановки на воинский учет.
1О первоначальной постановке на воинский учет граждан 1989 года рождения (с изменениями на 17 марта 2006 г.). Утвердить основные и резервные составы комиссий по постановке граждан на воинский учет согласно приложению 3.
(Пункт 1О первоначальной постановке на воинский учет граждан 1989 года рождения (с изменениями на 17 марта 2006 г.) введен Указом Губернатора области от 17.03.2006 № 14)
2. Департаменту здравоохранения Нижегородской области:
2.1. Организовать выделение врачей-специалистов для включения в состав комиссий и среднего медицинского персонала по заявкам военных комиссаров, гарантирующим компенсацию расходов, понесенных лечебными учреждениями.
2.2. При недостатке в районах и городах Нижегородской области специалистов по освидетельствованию призывников привлечение врачей-специалистов медицинских учреждений для медицинского освидетельствования граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет в 2006 году, провести в порядке и сроки, указанные в приложении 1.
2.3. Организовать своевременное предоставление медицинскими организациями по запросам военных комиссариатов сведений о гражданах, состоящих на учете (наблюдении) по поводу психических расстройств, наркомании, алкоголизма, токсикомании, злоупотребления наркотическими средствами и другими токсическими веществами, инфицирования вирусом иммунодефицита человека, состоящих на диспансерном наблюдении по поводу других заболеваний; медицинских карт амбулаторных больных и при необходимости других медицинских документов, характеризующих состояние здоровья граждан.
2.4. В случае отсутствия возможности проведения необходимого амбулаторного или стационарного обследования в районе (городе) Нижегородской области граждан, проходящих первоначальную постановку на воинский учет в 2006 году, направлять в областные медицинские учреждения согласно приложению 2.
3. Департаменту образования Нижегородской области:
3.1. Провести организационную работу с руководителями органов управления образованием, руководителями образовательных учреждений по своевременному обеспечению постановки учащихся на воинский учет.
3.2. Совместно с военным комиссариатом Нижегородской области спланировать и рекомендовать провести в образовательных учреждениях Нижегородской области в 2006 году мероприятия по военно-профессиональной ориентации граждан, первоначально поставленных на воинский учет.
4. Предложить ГУВД Нижегородской области при получении письменных обращений военных комиссаров своевременно принимать необходимые меры к розыску граждан, уклоняющихся от первоначальной постановки на воинский учет.
5. Контроль за выполнением настоящего Указа возложить на Вице-губернатора, первого заместителя Председателя Правительства Нижегородской области по развитию научно-производственного и экономического потенциала В.В. Клочая.



Губернатор В.П.Щанцев


Приложение 1. Порядок и сроки привлечения недостающих в районах и городах области врачей-специалистов медицинских учреждений для медицинского освидетельствования граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет в 2006 году

ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к Указу Губернатора
Нижегородской области
от 13.12.2005 № 63

Районы Нижегородской области и города Н.Новгорода

Какие врачи
отсутствуют в районе

Откуда командируются врачи

Срок командирования

Б.Мурашкинский

Офтальмолог, психиатр

Княгининская ЦРБ

6.02-10.02.2006

Б.Болдинский

Невролог

Починковская ЦРБ

6.02-10.02.2006

Вознесенский

Офтальмолог, Отоларинголог

ОКБ им.Семашко

30.01-3.02.2006

Д.Константиновский

Офтальмолог

ОКБ им.Семашко

6.02-10.02.2006

Дивеевский

Психиатр, дерматолог

из Вознесенской ЦРБ

6.02-10.02.2006

Кр.-Баковский

Психиатр

ОПНБ № 2
Воскресенской ЦРБ

6.02-10.02.2006

Княгининский

Невролог

Б.Мурашкинская ЦРБ

14.02-16.02.2006

Кр.-Октябрьский

Отоларинголог

Сергачская ЦРБ

17.01-24.01.2006

Пильнинский

Офтальмолог.

Сеченовская ЦРБ

7.02-14.02.2006

Тонкинский

Психиатр

Шарангская ЦРБ

25.01-27.01.2006

Уренский

ЛОР

ОКБ им.Семашко

8.02-15.02.2006

Автозаводский район г.Н.Новгорода

психиатр

ГКНБ № 2

3.01-28.04.2006

Канавинский район г.Н.Новгорода

Психиатр

ГПНБ № 2

3.01-28.04.2006

Ленинский район г.Н.Новгорода

Психиатр

ГПНБ № 2

3.01-28.04.2006

Московский район г.Н.Новгорода

Психиатр

ГПНБ № 2

3.01-28.04.2006

Нижегородский район г.Н.Новгорода

Психиатр

ГПНБ № 1

3.01-28.04.2006

Приокский район г.Н.Новгорода

Психиатр

ГПНБ № 1

3.01-28.04.2006

Советский район г.Н.Новгорода

Психиатр

ГПНБ № 1

3.01-28.04.2006

Сормовский район г.Н.Новгорода

Психиатр

ГПНБ № 2

3.01-28.04.2006



Приложение 2. Перечень областных медицинских учреждений, в которых будет проводиться амбулаторное или стационарное обследование граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет

ПРИЛОЖЕНИЕ 2
к Указу Губернатора
Нижегородской области
от 13.12.2005 № 63

Областные лечебные учреждения и адрес

С кем согласовывать сроки направления на обследование

Какие районы области направляют на обследование

1. Нижегородская областная детская клиническая больница ул.Ванеева, 211

Глав.врач КАДНИКОВ Олег
Юрьевич 17-54-51
Зам. глав.врача по поликлинической работе СТРИЖЕНОК Наталья Федоровна 17-74-12

Все районы области, кроме г.Н.Новгорода

2. Областной медицинский диагностический центр
ул. Решетниковская, 2

И.о.главврача
ЗИМИНА Анна Петровна
35-28-71
Зам. главврача по медчасти
ШАРОВ Юрий Геннадьевич
35-27-88

Все районы области и г.Н.Новгорода.

3. Областная психоневрологическая больница №1 Приокский р-н, Ляхово

Заведующая диспансером
СИНЕГУБКА Эльвира Александровна 66-74-30, 66-01-42,66-23-08

Все районы области (кроме районов Северного куста и районов города Н.Новгорода)

4. Областная психоневрологическая больница №2 Кр.-Баковский район, пос.Чибирь

Главный врач больницы
КУЗНЕЦОВА Нинель Васильевна
8 (256) 3-14-63

Районы Северного куста Нижегородской области (Уренский, Варнавинский, Ветлужский, Воскресенский, Кр-Баковский, Семеновский, Тонкинский, Тоншаевский, Шарангский, Шахунский )

5. Областной кожно-венерологический диспансер ул. Рожденственская, 42

Зав. поликлиникой
ГЕРАСИМОВА Наталья Никитична 30-27-86 Регистратура 30-49-87

Все районы области, кроме районов г. Н.Новгорода

6. Областной противотуберкулезный диспансер
ул. Родионова,198

Зам. главврача по лечебной части ИОНЫЧЕВА Ирина Семеновна
Регистратура 36-37-59

Все районы области, кроме районов г.Н.Новгорода

7. Областной наркологический диспансер, ул. Ильинская, 78-а

Зам. главврача по мед части
СОРОКИН Юрий Михайлович
67-63-38, 67-67-59

Все районы области, кроме районов г.Н.Новгорода

8. Специализированная клиническая кардиохирургическая больница, ул.Ванеева, 209

Зам. главврача по лечебной части
ВОСТРЯКОВ Сергей Александрович
Регистратура 17-59-58

Все районы области и г.Н.Новгорода

9. Областная клиническая больница им. Семашко, ул.Родионова, 190

Глав.врач ЗАЙЦЕВ Роман Михайлович
38-91-70
Зам. глав.врача по поликлинической работе ЛАЗАРЕВА Марина Юрьевна
38-94-40
Заведующая поликлиническим отделением ПОХОМОВА Тамара Борисовна 38-93-07

Все районы области, кроме районов г.Н.Новгорода

Военные комиссариаты районов города Н.Новгорода обследование призывников проводят в городских и районных лечебных учреждениях.


Приложение 3. Основные и резервные составы комиссий по постановке граждан на воинский учет

ПРИЛОЖЕНИЕ 3
к Указу Губернатора
Нижегородской области
от 13.12.2005 № 63


(Приложение 3 введено
Указом Губернатора области
от 17.03.2006 № 14)

Состав комиссии

Основной

Резервный

п/п


Место работы, должность

Фамилия, инициалы

Место работы, должность

Фамилия, инициалы

1

2

3

4

5

6

по Автозаводскому району г. Нижнего Новгорода

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Мухин О.Ю.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Хилов С.В.

2

Представитель местной администрации

Глава администрации Автозаводского района

Солдатенков В.Н.

Заместитель главы администрации Автозаводского района по экономике

Кулясов А.Н.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Малкина А.Н.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по воинскому учету

Ганина А.В.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Пожарнова И.Н.

Поликлиника № 40, медсестра

Макарова О.Н.

5

Хирург

Поликлиника № 40, хирург

Бинунский М.А.

Поликлиника № 40, хирург

Иосилиани Т.В.

6

Терапевт

Поликлиника № 40, терапевт

Момотова Л.А.

Поликлиника № 24, терапевт

Бушева О.Н.

7

Невропатолог

Поликлиника № 37, невропатолог

Моноскина В.П.

Поликлиника № 37, невропатолог

Андроникова Е.А.

8

Психиатр

Психоневрологический диспансер, психиатр

Пак И.Ф.

Поликлиника № 40, психиатр

Погорелова Л.В.

9

Офтальмолог

Поликлиника № 37, офтальмолог

Китаева Г.А.

Поликлиника № 37, офтальмолог

Семина Л.Н.

10

Оториноларинголог

Поликлиника № 37, оториноларинголог

БодуноваЕ.В.

Поликлиника № 37, оториноларинголог

Кадыкова Н.П.

11

Стоматолог

Поликлиника № 40, стоматолог

Прохорова Н.Г.

Поликлиника № 40, стоматолог

Цыпленкова Э.А.

12

Дерматовенеролог

Автозаводский кожно-венерологический диспансер, дерматовенеролог

Зайцева Л.Я.

Автозаводский кожно-венерологический диспансер, дерматовенеролог

Сухарева Е.В.

13

Старший врач комиссии

Военный комиссариат, старший врач

Полотило С.А.

Поликлиника № 37, оториноларинголог

Бодунова Е.В.

по Ардатовскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Линник СВ.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Токарев A.M.

2

Представитель местной администрации

Заместитель главы администрации района

Мякишева М. А.

Управляющий делами администрации района

Аникина Г.И.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Гришаева И.В.

Военный комиссариат, начальник 2-го отделения

Кутырев П.К.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Кирячева Л.Н.

ЦРБ, медсестра

БалякинаВ.И.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Крюков И.В.

ЦРБ, хирург

Гусева С.Ю.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Ледякина A.M.

ЦРБ, терапевт

Валова О.Е.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Ракаев А.А.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Захаров В.В.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Ракаева М.В.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Марков А.И.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Кусов Г .Я.

ЦРБ, стоматолог

Белых А.Я.

12

Дерматовенеролог

ЦРБ, дерматовенеролог

Хрычев Н.И.

13

Старший врач комиссии

ЦРБ, старший врач

Ракаева М.В.

ЦРБ, заместитель главного врача по КЭК

Шутовская Н.А.

по городу Арзамас

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Горшков Г.В.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Кузьмин А.Г.

2

Представитель местной администрации

Мэрия г.Арзамаса, заместитель мэра г.Арзамаса по обеспечению правопорядка и общественной безопасности

Сорокин П.И.

Мэрия г. Арзамаса, заместитель мэра г.Арзамас

Матюхин Н.Н.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, помощник начальника 2-го отделения

Гришина Е.А.

Военный комиссариат, помощник начальника 2-го отделения

Казаков П.А.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Троицкая Ю.А.

ЦРБ, медсестра

Староверова М.В.

5

Хирург

ЦГБ, хирург

Маркова Т.П.

ЦРБ, хирург

Плакунов А.В.

6

Терапевт

ЦГБ, терапевт

Линовицкая О.М.

ЦРБ, терапевт

Гавриленко А.В.

7

Невропатолог

ЦГБ, невропатолог

Жарков СВ.

ЦРБ, невропатолог

Хасакова Н.Г.

8

Психиатр

ЦГБ, психиатр

Гарман В. Л.

ЦРБ, психиатр

Морозов Ю.Е.

9

Офтальмолог

ЦГБ, офтальмолог

Новикова М. А.

ЦРБ, офтальмолог

Рассказова Н.А.

10

Оториноларинголог

ЦГБ, оториноларинголог

Сергеев А.В.

ЦРБ, оториноларинголог

Синицын Л.Н.

11

Стоматолог

ЦГБ, стоматолог

Колобова Т.В.

ЦРБ, стоматолог

Гаврилова А.Ф.

12

Дерматовенеролог

поликлиника р.п. Выездное, дерматовенеролог

Сигал А.Б.

ЦГБ, дерматовенеролог

Филимчук О.Ю.

13

Врач, руководящий работой медицинской комиссии

ЦГБ, терапевт

Кузьмин А.П.

ЦГБ, терапевт

Гавриленко А.В.

по Арзамасскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Горшков Г.В.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Кузьмин А.Г.

2

Представитель местной администрации

Администрация Арзамасского района, первый заместитель главы администрации Арзамасского района

Усимов В.А.

Администрация Арзамасского района, главный специалист по работе с административными органами

Ивлев В.Н.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, помощник начальника 2-го отделения

Гришина Е.А.

Военный комиссариат, помощник начальника 2-го отделения

Казаков П.А.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Троицкая Ю.А.

ЦРБ, медсестра

Староверова М.В.

5

Хирург

ЦГБ, хирург

Маркова Т.П.

ЦРБ, хирург

Плакунов А.В.

6

Терапевт

ЦГБ, терапевт

Линовицкая О.М.

ЦРБ, терапевт

Гавриленко А.В.

7

Невропатолог

ЦГБ, невропатолог

Жарков СВ.

ЦРБ, невропатолог

Хасакова Н.Г.

8

Психиатр

ЦГБ, психиатр

Гарман В. Л.

ЦРБ, психиатр

Морозов Ю.Е.

9

Офтальмолог

ЦГБ, офтальмолог

Новикова М. А.

ЦРБ, офтальмолог

Рассказова Н.А.

10

Оториноларинголог

ЦГБ, оториноларинголог

Сергеев А.В.

ЦРБ, оториноларинголог

Синицын Л.Н.

11

Стоматолог

ЦГБ, стоматолог

Колобова Т.В.

ЦРБ, стоматолог

Гаврилова А.Ф.

12

Дерматовенеролог

поликлиника р.п.Выездное, дерматовенеролог

Сигал А.Б.

ЦГБ, дерматовенеролог

Филимчук О.Ю.

13

Врач, руководящий работой медицинской комиссии

ЦГБ, терапевт

Кузьмин А.П.

ЦГБ, терапевт

Гавриленко А.В.

по городу Саров

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Кеттинен В. А.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Казаков Е.И.

2

Представитель местной администрации

Специалист управления по делам молодежи и спорта

Михалев А.А.

Специалист управления по делам молодежи и спорта

Кузнецов Е.В.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Тимонина В.В.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Грушина С.И.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Сурскова Т.В.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Лопашова Н.М.

5

Хирург

Центральная медицинская санитарная часть № 50, хирург

Калинина Ж.В.

Центральная медицинская санитарная часть № 50, хирург

Шишов Д.Ю.

6

Терапевт

Центральная медицинская санитарная часть № 50, терапевт

Потевская О.Ф.

Центральная медицинская санитарная часть № 50, терапевт

Бец Н.В.

7

Невропатолог

Центральная медицинская санитарная часть № 50, невропатолог

Сазонова Г.Р.

Центральная медицинская санитарная часть № 50, невропатолог

Кислый А.А.

8

Психиатр

Центральная медицинская санитарная часть № 50, психиатр-нарколог

Виллер В. А.

Центральная медицинская санитарная часть № 50, психиатр-нарколог

Виллер О.И.

9

Офтальмолог

Центральная медицинская санитарная часть № 50, офтальмолог

Лычева Н.В.

Центральная медицинская санитарная часть № 50, офтальмолог

Пинчукова Т.С.

10

Оториноларинголог

Центральная медицинская санитарная часть № 50, оториноларинголог

Бедлецкая М.И.

Центральная медицинская санитарная часть № 50, оториноларинголог

Кусмарцев А.Н.

11

Стоматолог

Центральная медицинская санитарная часть № 50, стоматолог

Петровская Л.К.

Центральная медицинская санитарная часть № 50, стоматолог

Иванина О.Ю.

12

Дерматовенеролог

Центральная медицинская санитарная часть № 50, дерматовенеролог

Петровская Л.К.

Центральная медицинская санитарная часть № 50, дерматовенеролог

Терпякова Л.И.

по городу Балахна

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Головинов А.Н.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Прямухин Ю.А.

2

Представитель местной администрации

Заместитель главы администрации района

Блинков В.И.

Администрация района, специалист по делам молодежи

Королевич А.Ю.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Цаплагин А.В.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Новожилов А.А.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Егутова А.Г.

Военный комиссариат, заведующая делопроизводством

Щелманова Е.В.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Матвеев С.А.

ЦРБ, хирург

Молчанова Н.Н.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Гришина Г.П.

ЦРБ, терапевт

Родина Е.С

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Горбунова Е.А.

ЦРБ, невропатолог

Николаева Е.Н.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Романова М.В.

ЦРБ, психиатр

Касьянова И.Г.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Лысов О.И.

ЦРБ, офтальмолог

Грязнова Л.Н.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Федосова М. А.

ЦРБ, оториноларинголог

Филимонова М.Н.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

ВеселкинаГ.В.

ЦРБ, стоматолог

Болгова Е.П.

по городу Богородск

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Дмитриев О.В.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Васильев Ю.В.

2

Представитель местной администрации

Глава администрации Богородского района

Матвеев С.Ю.

Заместитель главы администрации

Плаксин А.Б.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Харюшина Н.А.

Инспектор центра занятости населения

Новолоцкая О.А.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Блинникова О.А.

ЦРБ, медсестра

Михалицына Н.В.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Шибаев А.А.

ЦРБ, хирург

Улитин Д.Н.

6

Терапевт

ЦРБ, подростковый терапевт

Краева С.В.

ЦРБ, терапевт

Ларионова С.В.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Шаров М.С

ЦРБ, невропатолог

Молчина Л.А.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Рылько Л.А.

ЦРБ, психиатр

Гладкова А.А.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Леногова Г.Н.

ЦРБ, офтальмолог

Лебедев В.Р.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Ремизова Т.Н.

ЦРБ, оториноларинголог

Трухманов М.Г.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Ретивина А.В.

ЦРБ, стоматолог

Колчина О.В.

12

Дерматовенеролог

ЦРБ, дерматовенеролог

Леногов В.И.

ЦРБ, дерматовенеролог

Пчелина И.А.

по Большеболдинскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Левкович В.М.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Власов С.В.

2

Представитель местной администрации

Заместитель главы администрации района

Чеснов А.С.

Заместитель главы администрации района

Маматов А.Г.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Лузан М.А.

Военный комиссариат, начальник 2-го отделения

Седов А.А.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Кожанкина О.А.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 1-го отделения

Панков О.В.

5

Хирург

Б-Болдинская ЦРБ, хирург

Кузнецов В.Н.

6

Терапевт

Б-Болдинская ЦРБ, терапевт

Левандовская Е.М.

7

Невропатолог

Починковская ЦБР, невропатолог

Шептунов О.Э.

8

Психиатр

Б-Болдинская ЦРБ, психиатр-нарколог

Волков А.И.

9

Офтальмолог

Б-Болдинская ЦРБ, офтальмолог

Смолин В.Ю.

10

Оториноларинголог

Б-Болдинская ЦРБ, главный врач

Ларина Т.В.

Б-Болдинская ЦРБ, оториноларинголог

Гусев Ю.А.

11

Стоматолог

Б-Болдинская ЦРБ, главный врач

Ларина Т.В.

Б-Болдинская ЦРБ, стоматолог

Котельникова В.Ф.

по городу Бор

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Рыжаков В.А.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Федотов А.В.

2

Представитель местной администрации

Заместитель главы администрации

Мочкаев А.В.

Заместитель главы администрации

Веселов В.А.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Баранова О.А.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Жирнов Е.Л.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Тютяева СВ.

Поликлиника № 1, медсестра

Каминская Т.Н.

5

Хирург

Поликлиника № 1, хирург

Артюхин М.В.

Поликлиника № 1, хирург

Королев М.В.

6

Терапевт

Поликлиника № 1, терапевт

Петрова Г.Е.

Поликлиника № 1, терапевт

Савина В.В.

7

Невропатолог

Поликлиника №1, невролог

Полянович М.Н.

Поликлиника № 1, невролог

Постникова Н.Л.

8

Психиатр

Поликлиника № 1, психиатр

Карпычев А.С.

Поликлиника № 1, психиатр

Григорьева И.Н.

9

Офтальмолог

Поликлиника № 1, офтальмолог

Овчинникова Ю.В.

Поликлиника №1, офтальмолог

Носкова Д.А.

10

Оториноларинголог

Поликлиника № 1, оториноларинголог

Винокурова Н.В.

Поликлиника № 1, оториноларинголог

Морозова Ю.М.

11

Стоматолог

Стоматологическая поликлиника, стоматолог

Орнатская Т.Ю.

Стоматологическая поликлиника, стоматолог

Чепурнова Р.И.

12

Дерматовенеролог

ЦРБ, дерматовенеролог

Медведев А.В.

Поликлиника № 1, дерматовенеролог

Хренова М.Г.

по Бутурлинскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Воронов В.Г.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Фомин И.В.

2

Представитель местной администрации

Секретарь комитета по делам несовершеннолетних

Гришунини О.В.

Главный специалист отдела экономики

Казакова О.А.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Боброва И.И.

Военный комиссариат, начальник 2-го отделения

Ленин О.Ю.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Кузнецова В.Н.

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Лобова О.В.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Рубцов А.Б.

ЦРБ, заведующий хирургическим отделением

Демченко В.И.

6

Терапевт

ЦРБ, подростковый терапевт

Стрельцова Т.В.

ЦРБ, участковый терапевт

Назаров В.В.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Жильцова Т.В.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Кирилина Н.В.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Денисова С.А.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Шарова Н.А.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Левкова М.В.

12

Дерматовенеролог

ЦРБ, дерматовенеролог

Бендина С.В.

по Большемурашкинскому району

1

Председатель комиссии

И.о. военного комиссара района

Воробьев СВ.

Военный комиссариат, начальник 2-го отделения

Рыньков В.В.

2

Представитель местной администрации

Администрация района, заведующий отделом по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Шохов А.В.

Администрация района, специалист 1 категории по делопроизводству и кадровой работе

Стеценко Е.В.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Морова Е.В.

Военный комиссариат, инструктор по воинскому учету и бронированию

Кочкурова Е.А.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Фалина Л.А.

ЦРБ, старшая медсестра поликлиники

Малова Л.В.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Потапов В.В.

ЦРБ, хирург-рентгенолог

Филиппов А.В.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Шишкова В.А.

ЦРБ, терапевт

Мокеева А.К.

7

Невропатолог

ЦРБ, невролог

Идолова А. А.

Перевозская ЦРБ, невропатолог

Черемисинов Ю.А.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр-нарколог

Беляков Н.А.

Княгининская ЦРБ, психиатр

Матвеев А.В.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Черемисинова М.А.

10

Оториноларинголог

ГУЗ ОКБ им.Н.А.Семашко, оториноларинголог

Депутатова А.В.

ЦРБ, оториноларинголог

Лебедева Е.А.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Занозина О.В.

ЦРБ, стоматолог

Лобов Р.Н.

по Вадскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Ермаков И.М.

Военный комиссариат, начальник 2-го отделения

Бушуев А.Ю.

2

Представитель местной администрации

Заместитель главы администрации

Романов Д.Б.

Заместитель главы администрации

Бякин С.А.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Овчинникова Л.С.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Сергеева В.В.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Голубева Н.А.

ЦРБ, медсестра

Бруева З.М.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Андреев В.А.

ЦРБ, хирург

Носырев А.И.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Мараханова А.Г.

ЦРБ, терапевт

Каляева Е.В.

7

Невропатолог

ЦРБ, невролог

Корязина Н.А.

ЦРБ, невролог

Кузин В.Я.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Кузин В.Я.

ЦРБ, психиатр

Корязина Н.А.

9

Офтальмолог

ЦРБ офтальмолог

Грачева Н.В.

ЦРБ офтальмолог

Грачева Н.В.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Горбунов Е.В.

ЦРБ, оториноларинголог

Каргин А.Н.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Царькова Т.В.

ЦРБ, стоматолог

Каргина Л.В.

по Варнавинскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Смирнов В.П.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Наянов А.В.

2

Представитель местной администрации

1-й заместитель главы администрации

Фролов А.Г.

Заместитель главы администрации

Зерников Ю.П.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Красуцкая Г.И.

Военный комиссариат, начальник 2-го отделения

Крутиков Н.В.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Забалуева Н.В.

ЦРБ, медсестра

Пушина Г.И.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Дементьев М.В.

ЦРБ, хирург

Эмянов В.Н.

6

Терапевт

ЦРБ, подростковый терапевт

Боброва Е.Н.

7

Невропатолог

ГУЗ ОКБ им.Н.А.Семашко, невропатолог

Белокопытова О.Н.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Пичугин С.С.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Баранов Г.И.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Молотов В.Б.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Щелокова Е.В.

по Вачскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Попов А.П.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Низовцев A.M.

2

Представитель местной администрации

Районное управление образованием, заведующий отделом

Иванцова O.K.

Районное управление образованием, специалист отдела

Гуреева Н.П.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Туров В.В.

Военный комиссариат, начальник 2-го отделения

Увакин Р.Н.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Новикова Н.В.

Вачская ЦРБ, медсестра

Громова Е.А.

5

Хирург

Вачская ЦРБ, хирург

Замотин С.А.

Вачская ЦРБ, хирург

Зотов Ю.К.

6

Терапевт

Вачская ЦРБ, терапевт

Шмелев А.А.

Вачская ЦРБ, терапевт

ЯсиноваВ.Г.

7

Невропатолог

Вачская ЦРБ, невролог

Чуркина Н.К.

Сосновская ЦРБ, невролог

Коткова Н.А.

8

Психиатр

Вачская ЦРБ, психиатр

Бородин А.С.

Сосновская ЦРБ, психиатр

Малыгин В.В.

9

Офтальмолог

Вачская ЦРБ офтальмолог

Климушкин Н.В.

Вачская ЦРБ офтальмолог

Малюгина Г.Е.

10

Оториноларинголог

Вачская ЦРБ, оториноларинголог

Андронов К.Г.

Сосновская ЦРБ, оториноларинголог

Бочкарев А.Л.

11

Стоматолог

Вачская ЦРБ, стоматолог

Кузьмина Е.Н.

Вачская ЦРБ, стоматолог

Голубев А.А.

12

Дерматовенеролог

Вачская ЦРБ, дерматовенеролог

Климушкина Н.Н.

Сосновская ЦРБ, дерматовенеролог

Карпочев С.И.

по Ветлужскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Попов А.И.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Ермолаев А.В.

2

Представитель местной администрации

Заместитель главы администрации района

Силкина Т.П.

Районный отдел образования, специалист

Соколова Т.П.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Дубнякова В.Ф.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по набору граждан по контракту

Беляев В.А.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Вихарева СБ.

Военный комиссариат, начальник 2-го отделения

Сергеев СВ.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Колосов Б.А.

ЦРБ, хирург

Абрамов СВ.

6

Терапевт

ЦРБ, главный врач

Смирнова Г.Б.

ЦРБ, терапевт

Самохин А.Н.

7

Невропатолог

ЦРБ, невролог

Матюгова О.В.

Директор Ветлужского медицинского училища

Буркина Е.Е.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Буркин А.Г.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Курочкина М. А.

ЦРБ, терапевт

Каталова М.В.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Кочергина Т.А.

ЦРБ, оториноларинголог

Мокрышева Т.Н.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Яранцева СЕ.

ЦРБ, стоматолог

Яранцев Е.Н.

12

Дерматовенеролог

ЦРБ, дерматовенеролог

Виноградова Е.А.

по Вознесенскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Коновалов Б.Б.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Самсонов М.А.

2

Представитель местной администрации

Заместитель главы администрации района

Михеев А.И.

Заместитель главы администрации района

Юшков A.M.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Войтишар Н.А.

Военный комиссариат, начальник 2-го отделения

Рогов В.М.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Митрушина Р.В.

ЦРБ, фельдшер

Шотина М.В.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Токарев С.А.

ЦРБ, хирург

Горбунова Н.С.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Борисова Е.М.

ЦРБ, терапевт

Никольская И.В.

7

Невропатолог

ЦРБ, невролог

Тимонина Т.Б.

Кулебакская ЦРБ, невропатолог

Агафонова Л.И.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр-нарколог

Начаров А.П.

Кулебакская ЦРБ, психиатр

Трендюк А.Д.

9

Офтальмолог

ГУЗ ОКБ им.Н.А.Семашко, офтальмолог

Новикова Е.В.

ЦРБ, офтальмолог

Зверева В.П.

10

Оториноларинголог

ГУЗ ОКБ им.Н.А.Семашко, оториноларинголог

Шарапова А.Н.

ЦРБ, оториноларинголог

Набойщикова Е.И.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Саркисов А.И.

ЦРБ, стоматолог

Зверева Е.А.

12

Рентгенолог

ЦРБ, рентгенолог

Зверев В.Я.

ЦРБ, рентгенолог

Кондин А.А.

по Володарскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Исмятуллин Н.Ш.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Шеломицкий И.А.

2

Представитель местной администрации

Администрация района, управляющий делами

Шляпников А.А.

Администрация района, начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Новиков СМ.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Коваль Т.В.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Юлаева Н.Е.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Ретявых ОВ

Военный комиссариат, заведующий делопроизводством

Громова И.Ю.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Берктайм А.А.

ЦРБ, хирург

Гудкин М.Р.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Коновалов Д.В.

ЦРБ, терапевт

Маниленко К.В.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Жиданова СИ.

ЦРБ, невропатолог

Букина Н.А.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Павлович С.А.

Психиатрическая больница № 3 г. Дзержинска, психиатр

Захарова Н.И.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Букина А.А.

ЦРБ, офтальмолог

Уварова А.В.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Булатова И.В.

ЦРБ, оториноларинголог

Шипунов И.С.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Абдулкеримов Г.М.

ЦРБ, стоматолог

Семахин В.В.

12

Дерматовенеролог

ЦРБ, дерматовенеролог

Сорокина Е.М.

ЦРБ, дерматовенеролог

Ивонина А.А.

по Воротынскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Хрычев В.В.

Военный комиссариат, начальник 2-го отделения

Роньжин В. А.

2

Представитель местной администрации

Заместитель главы администрации

Осипов В.В.

Заведующий отделом игровых видов спорта

Гришанов А.В.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Финогеева Н.М.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по контракту

Кручинина В.Н.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Кузяева Т.М.

ЦРБ, медсестра

Мохнаткина О.В.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Домрачев В.Н.

ЦРБ, хирург

Самойлов Н.А.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Софьина Т.Г.

ЦРБ, терапевт

Лексина З.В.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Андреев Ю.В.

ЦРБ, невропатолог

Молькова Н.Е.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Большакова Л.В.

ЦРБ, психиатр

Загривина Л.В.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Швецов Б.П.

Лысковская больница, офтальмолог

Толмачева И.С.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Репин В.Ф.

Лысковская больница, оториноларинголог

Гребнева И.В.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Роньжина И.А.

ЦРБ, стоматолог

Амосов А.В.

12

Дерматовенеролог

ЦРБ, дерматовенеролог

Спасский О.Ю.

ЦРБ, дерматовенеролог

Лисова Т.Н.

по Воскресенскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Боков Ю.В.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Барышев В.А.

2

Представитель местной администрации

Заместитель главы администрации

Сычев В.А.

Председатель комитета по управлени муниципальным имуществом района

Кондрин В.П.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Жигалова Н.Г.

Районный отдел образования, психолог

Калагина Н.А.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Сучкова Т.В.

Военный комиссариат, помощник начальника 1-го отделения

Елисеева Е.Б.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Приклонский А.В.

ЦРБ, хирург

Шаханов Н.В.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Кулакова А.Л.

ЦРБ, педиатр

ЮрасоваЮ.В.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

ХрулеваМ.В.

ЦРБ, заместитель главного врача, невропатолог

Горюнов В.Б.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Смирнов Н.Н.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Юрасов А.С.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Попов Н.А.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Надежина Н.Г.

ЦРБ, стоматолог

Кузьмина А.Н.

12

Дерматовенеролог

ЦРБ, дерматовенеролог

Бугрова И.И.

по городу Выкса

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Звездин О.В.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Богатырев А.В.

2

Представитель местной администрации

Ведущий специалист управления образованием

Быстров В.Б.

Специалист управления образованием

Бормотина В.В.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Васильева Т.М.

Военный комиссариат, помощник начальника 2-го отделения по профотбору, ответственный за профориентацию в военно-образовательные учреждения профессионального образования

Голубовский С.Н.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Крисанова A.M.

ЦРБ, медсестра

Протасова Е.С.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Левыкин Е.Г.

ЦРБ, хирург

Кульбака А.Н.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Карпова Т.В.

ЦРБ, терапевт

Алексеева В.Г.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Рябова И.В.

ЦРБ, невропатолог

Трусова Е.М.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Егикьян Г.П.

ЦРБ, психиатр

Рогожин Б.В.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Рудницкий П.А.

ЦРБ, офтальмолог

Пчелкина Е.Г.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Железнева М.А.

ЦРБ, оториноларинголог

Бушуева А.Ф.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Сорокин Д.А.

ЦРБ, стоматолог

Гуськова Н.А.

12

Дерматовенеролог

ЦРБ, дерматовенеролог

Рудницкая В.П.

ЦРБ, дерматовенеролог

Абрамова О.Е.

по Гагинскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Птушко Н.Г.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Рахманов С.В.

2

Представитель местной администрации

Заместитель главы администрации района

Волков B.C.

Заместитель главы администрации района

Молчанова Л.Н.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Ширяева Л.Ю.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по контракту

Дударев А.Н.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по контракту

Ерофеев Н.К.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Ширяева Л.Ю.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Кирюхин А.Е.

ЦРБ, хирург

Толкачев В.А.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Афанасова О.Ф.

ЦРБ, терапевт

Бочкова Т.В.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Зайцев Н.В.

ЦРБ, невропатолог

Зайцева В.В.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Зайцева В.В.

ЦРБ, психиатр

Зайцев Н.В.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Гулялов В.Ф.

ЦРБ, офтальмолог

Калачева Г.М.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Одинцова Е.В.

ЦРБ, оториноларинголог

Акулов А.Н.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Завгаров Б.А.

ЦРБ, стоматолог

Сиземова Л.А.

12

Дерматовенеролог

ЦРБ, дерматовенеролог

Сливкин А.И.

ЦРБ, дерматовенеролог

Воронкова И.В.

по городу Городец

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Савицкий В.Г.

И.о. заместителя военного комиссара - начальника 1-го отделения

Елышев Н.П.

2

Представитель местной администрации

Администрация города, заместитель главы администрации города

Воронцов В.В.

Заместитель главы администрации по социальной политике

Бурмистров А.Ф.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Мороков С.А.

Военный комиссариат, начальник 2-го отделения

Кононович А.А.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Кострова И.Н.

Военный комиссариат, помощник начальника 2-го отделения

Петрышева Н.И.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Лукичев Р.П.

ЦРБ, хирург

Трошин К.П.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Курицын Е.В.

ЦРБ, терапевт

Челышева Н.В.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Лебедева В.М.

ЦРБ, невропатолог

Сомов Н.А.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Баннева С.А.

ЦРБ, психиатр

Кононович Т.В.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Пескова Л.В.

ЦРБ, офтальмолог

Кулагина М. А.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Песков Ю.А.

ЦРБ, оториноларинголог

Агапитов Н.А.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Поплаухина Н.Ф.

ЦРБ, стоматолог

Гусева Е.В.

по городу Дзержинск

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Балкаров Х.Т.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Широков Д.Г.

2

Представитель местной администрации

Управление образованием администрации города, специалист управления образованием

Щербаков О.В.

Управление образованием администрации города, методист информационно- диагностического центра управления образованием

Наймушина Л.И.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Войтов В.М.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения, инспектор по бронированию и учету

Сметанин А.С.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, секретарь комиссии

Семченко Н.А.

Городская больница № 2, медсестра

Баранова М.В.

5

Хирург

Больница скорой медицинской помощи, хирург

Руднева В.К.

Больница скорой медицинской помощи, хирург

Шарков Е.В.

6

Терапевт

Городская больница № 2, терапевт

Скоробогатова С.Б.

Городская больница № 2, терапевт

Разбойников В.В.

7

Невропатолог

Поликлиника № 4, невропатолог

Болошников М.Л.

Поликлиника № 4, невропатолог

Воробьева В.В.

8

Психиатр

Психоневрологический диспансер, психиатр

Финакова И.Ю.

Психоневрологический диспансер, психиатр

Забегалова И.А.

9

Офтальмолог

Детская поликлиника № 10, офтальмолог

Грузинова Е.В.

Детская поликлиника № 10, офтальмолог

Антонова С.А.

10

Оториноларинголог

Детская поликлиника № 13, оториноларинголог

Колобова Т.Э.

Детская поликлиника № 13, оториноларинголог

Васьковская Т.Н.

11

Стоматолог

Стоматологическая поликлиника № 1, стоматолог

Савельева П.Л.

Стоматологическая поликлиника № 1, стоматолог

Абашеев С.Н.

12

Дерматовенеролог

Кожно-венерологический диспансер, дерматовенеролог

Фролова Р.В.

Кожно-венерологический диспансер, дерматовенеролог

Яматина Л.И.

13

Старший врач комиссии

Военный комиссариат, старший врач комиссии

Клешнин С.П.

Городская больница № 2, врач-терапевт

Скоробогатова С.В.

по Дальнеконстантиновскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Бородин С.Ю.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Куликов В.Ю.

2

Представитель местной администрации

Заместитель главы администрации района по делам молодежи, физкультуры и спорта

Большакова Т.П.

Ведущий специалист отдела молодежи, физкультуры и спорта при администрации района

Гусева В.А.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Чараев И.Б.

Д-Константиновская средняя школа, психолог

Гусаров В.Н.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Быкова Е.Ю.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Фомина Л.П.

ЦРБ, хирург

Смирнов А.А.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Гунтасова Л.К.

ЦРБ, терапевт

Платонова Т.А.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Путяйкин И.А.

ЦРБ, невропатолог

Игнатьева Г.Н.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Гулин А.В.

ЦРБ, психиатр

Гулин А.В.

9

Офтальмолог

ГУЗ ОКБ им.Н.А.Семашко, офтальмолог

Живова И.В.

ГУЗ ОКБ им.Н.А.Семашко, офтальмолог

Панькова К. А.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Селиверстов В.А.

ЦРБ, оториноларинголог

Селиверстов В.А.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Овсянникова Э.А.

ЦРБ, стоматолог

Овсянников С.И.

12

Дерматовенеролог

ЦРБ, дерматовенеролог

Макарова О.В.

по Дивеевскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Гармаков И.В.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Юха Е.И.

2

Представитель местной администрации

Заместитель главы администрации

Васянин Ю.Н.

Начальник военно-учетного стола Дивеевской сельской администрации

Селезнева В.В.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по профтобору

Черкунова Л.В.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 1-го отделения по транспорту

Рябов Ю.Н.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Настагунина В.В.

Военный комиссариат, зав.делопроизводством

Болотова Т.Н.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Ветчинников В.В.

ЦРБ, хирург

Чивкунов А.В.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Шмакова Н.А.

ЦРБ, терапевт

Рыбкина В.Н.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Борисов А.А.

ЦРБ, невропатолог

Романов В.М.

8

Психиатр

Вознесенская ЦРБ, психиатр

Начаров А.П.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Хафизова СМ.

ЦРБ, офтальмолог-педиатр

Харитонов В.П.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Архипов П.Ф.

ЦРБ, хирург

Гусева СЕ.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Корнилова Л.Н.

ЦРБ, стоматолог

Елисеева С.А.

по Канавинскому району г. Нижнего Новгорода

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Булавинцев С.Н.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Попов А.В.

2

Представитель местной администрации

Управляющий делами администрации

Жидовкин В. А.

Заместитель главы администрации

Кулигин В. А.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Городкова В.И.

Военный комиссариат, ответственный исполнитель 2-го отделения

Пахомов А.Н.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Архипова Г.В.

5

Хирург

Поликлиника № 9, хирург

Жданова Л.А

Больница № 28, хирург

Бараник В. А.

6

Терапевт

Больница № 4, терапевт

Красильникова Т.Ю.

Больница № 28, терапевт

Бойко И.И.

7

Терапевт

Больница № 4, терапевт

Борисова Л.Ю.

Больница № 28, терапевт

Бойко И.И.

8

Невропатолог

Больница № 10, невропатолог

Видутова С.С.

Поликлиника № 6, невропатолог

Егоров А.В.

9

Психиатр

Психоневрологический диспансер, психиатр

Моторин Г.Н.

10

Офтальмолог

Больница № 39, офтальмолог

Силуанова О.А.

Поликлиника № 12, офтальмолог

Канонерова И.П.

11

Оториноларинголог

Поликлиника № 4, оториноларинголог

Сабуренко С.А.

Поликлиника № 31, оториноларинголог

Горюнова А.И.

12

Стоматолог

Больница № 39, стоматолог

Фокин А.В.

филиал стоматологической поликлиники № 2 больницы № 39, стоматолог

Монахов A.M.

по Ковернинскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Поляшов Е.М.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Уткин СВ.

2

Представитель местной администрации

Заместитель главы администрации района по работе с молодежью

Марьюк А.Г.

Заведующий орг. метод. кабинетом

Лоскунина О.В.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Щелкин Н.Ф.

Военный комиссариат, начальник 2-го отделения

Заводчиков М.В.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Абрамова А.Н.

ЦРБ, медсестра

ПеченкинаИ.В.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Трошева Е.В.

ЦРБ, хирург

Крупко А.В.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Горшкова М.Ю.

ЦРБ, терапевт

Булынкина СВ.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Сажина Г.П.

ЦРБ, невропатолог

Сумов Н.А.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Афанасьева Н.Н.

ЦРБ, психиатр

Ляпистина В.Н.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Алатырцева Т.А.

ЦРБ, офтальмолог

Морозова И.В.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Подоплелов А.В.

ЦРБ, оториноларинголог

Вихорев Д.Н.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Кашина Н.В.

ЦРБ, стоматолог

Моталова А.И.

по Краснобаковскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Пазилов В.В.

Военный комиссариат, начальник 2-го отделения военнок

Синюхин А.И.

2

Представитель местной администрации

Администрация района, заведующий районного отдела образования

Махова А.В.

Администрация района, специалист районного отдела образования

Замыслова И.Н.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Корнева Г.Б.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го оделения по контракту

Гагарина С.Б.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Русанова С.В.

ЦРБ, старшая медсестра

Кошкарова З.А.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Кошкаров A.M.

ЦРБ, хирург

Бурашников А.С.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Смирнова СИ.

ЦРБ, терапевт

Малафеев Ю.М.

7

Невропатолог

Воскресенская ЦРБ, невропатолог

Хрулева М.В.

Воскресенская ЦРБ, невропатолог

Хрулева М.В.

8

Психиатр

Областная психоневрологическая больница № 2, психиатр

Хазов В.П.

Областная психоневрологическая больница № 2, психиатр

Хазов В.П.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Куркова И.Н.

ЦРБ, офтальмолог

Куркова И.Н.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Глебов В.Ф.

ЦРБ, оториноларинголог

Глебов В.Ф.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Овчинникова Н.С.

ЦРБ, стоматолог

Машерова В.В.

12

Дерматовенеролог

ЦРБ, дерматовенеролог

Стрельченко Т.В.

ЦРБ, дерматовенеролог

Стрельченко Т.В.

по Княгининскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Столяров А.Ю.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Фролов М.Л.

2

Представитель местной администрации

Военный комиссариат, начальник отдела по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе

Котылев Ю.Н.

Ведущий специалист отдела по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе

Долгов В.К.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Свистунова Т.В.

Военный комиссариат, начальник 2-го отделения

Большаков В.Н.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Моисеева М.А.

ЦРБ, старшая меицинская сестра

Емелина В.С.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Леонов А.А.

ЦРБ, хирург

Рыбаков В.А.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Рыбаков И.В.

ЦРБ, терапевт

Петрунин Ю.М.

7

Невропатолог

Б-Мурашкинская ЦРБ, невропатолог

Идолова А.А.

ЦРБ, невропатолог

Черемисов Ю.А.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Матвеев А.В.

ЦРБ, психиатр

Лошманова Н.В.

9

Офтальмолог

ГУЗ ОКБ им.Н.А.Семашко, офтальмолог

Батюкова Т.Г.

ЦРБ, офтальмолог

Матвеева А.В.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Лебедева Е.А.

ЦРБ, оториноларинголог

Кусков В.К.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Козлов А.Н.

ЦРБ, стоматолог

Свиягина М.М.

по Краснооктябрьскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Бандурин А.Л.

Военный комиссариат, начальник 2-го отделения

Бочкин Н.В.

2

Представитель местной администрации

Председатель комитета соцзащиты населения

Каюмов Ш.К.

Управляющий сельским хозяйством

Башаров Ф.Р.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Филенков В.В.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Рытников А.Н.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Измайлова Г.А.

ЦРБ, фельдшер

Морозова Е.Н.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Танеев Р.Ф.

ЦРБ, хирург

Хасанов Б.М.

6

Терапевт

ЦРБ, подростковый терапевт

Жалялова Р.З.

ЦРБ, подростковый терапевт

Мустафина Г.А.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Ахметбаева А.И.

ЦРБ, невропатолог

Абдулкаюмова Л.Ф.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Волкова С.С.

ЦРБ, психиатр

Борисова Н.В.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Измайлов Р.А.

Пижемская ЦРБ, офтальмолог

Алимова Н.А

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Рябухин В.Н.

Пижемская ЦРБ, офтальмолог

Мустафин А.С.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Конкин Н.В.

ЦРБ, стоматолог

Хайретдинова С.В.

по городу Кстово

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Бондарев С.Н.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Корючкин А.В.

2

Представитель местной администрации

Директор департамента образования

Манахова З.А.

Заместитель директора департамента образования

Шлямин В.Н.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Рыжов А.Д.

Военный комиссариат, помощник начальника 4-го отделения района

Пудовкина К.А.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Мулюкина И.А.

ЦРБ, медсестра

Заварыгина Ю.И.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Гаврилов В.М.

ЦРБ, хирург

Рылько Ю.Н.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Малеваная В.И.

ЦРБ, терапевт

Сорокина А.Т.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Вшивкина Г.А.

ЦРБ, невропатолог

Панина М.Н.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Давыдова Н.В.

ЦРБ, психиатр

Бережной П.П.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Санникова Е.В.

ЦРБ, офтальмолог

Бережная Н.П.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Салова И.А.

ЦРБ, оториноларинголог

Корнейчук Е.В.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Артемьева В.Г.

ЦРБ, стоматолог

Ярова Г.Н.

12

Дерматовенеролог

ЦРБ, дерматовенеролог

Салова И.А.

ЦРБ, дерматовенеролог

Щагвина Т.М.

13

Нарколог

ЦРБ, нарколог

Артемьева В.Г.

ЦРБ, нарколог

Ряпосов А.Д.

по городу Кулебаки

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Шевелев А.Н.

Военный комиссариат, начальник 2-го отделения

Антипов Е.В.

2

Представитель местной администрации

Заместитель главы администрации района

Глебова Ж.В.

Начальник управления по труду и социальной защите населения

Плеханов М.В.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по профессионально- психологическому отбору

Генералов Ю.В.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по учету

Бегунова Л.Г.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Жогина Е.М.

Поликлиника Кулебакской ЦРБ, фельдшер

Лисина С.В.

5

Хирург

Заместитель главного врача городской больницы по лечебной части

Соловьев А.Н.

Врач поликлиники Кулебакской ЦРБ

Платонов С.В.

6

Терапевт

Поликлиника Кулебакской ЦРБ, участковый врач-терапевт

Тальникова Т.В.

Поликлиника Кулебакской ЦРБ, участковый врач терапевт

Гусева Н.С.

7

Невропатолог

Поликлиника Кулебакской ЦРБ, невропатолог

Орлова С.Б.

Поликлиника Кулебакской ЦРБ, невропатолог

Коноваловва Т.В.

8

Психиатр

Поликлиника Кулебакской ЦРБ, психиатр

Трендюк А.Д.

Поликлиника Кулебакской ЦРБ, психиатр

Косоногов Д.Я.

9

Офтальмолог

Поликлиника Кулебакской ЦРБ, офтальмолог

Шарова Л.Ф.

Поликлиника Кулебакской ЦРБ, офтальмолог

Кузьмин Г.Ф.

10

Оториноларинголог

Поликлиника Кулебакской ЦРБ, оториноларинголог

Щербаков В.В.

Поликлиника Кулебакской ЦРБ, врач-оториноларинголог

Неустроев К.А.

11

Стоматолог

Заведующий стоматологической поликлиникой

Бушуева Е.В

Главный врач стоматологической поликлиники

Щипаакина Т.М

12

Старший врач комиссии

Заместитель главного врача поликлиники Кулебакской ЦРБ

Кочкина С.В.

Заместитель главного врача ЦРБ

Кочетова Г.В.

по Ленинскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Орлов М.Ю.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Лопушко Г.С.

2

Представитель местной администрации

Администрация района, управляющий делами

Зинин Е.И.

Начальник сектора военно-мобилизационной работы администрации района

Борисов В.А.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, страший помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Борисова Т.В.

Военный комиссариат, помощник начальника 2-го отделения

БаранцеваВ.А.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Борисова Г.В.

Поликлиника № 33, медсестра

Рыбина Н.Н.

5

Хирург

Поликлиника № 33, хирург

Киляев В.Т.

Поликлиника № 33, хирург

Фомина С.А.

6

Терапевт

Поликлиника № 33, терапевт

Беркун М.В.

Поликлиника № 33, терапевт

КураеваЕ.В.

7

Невропатолог

Поликлиника № 33, невропатолог

Шуранов В.В.

Поликлиника № 33, невропатолог

Салтыкова Н.Б.

8

Психиатр

Городская психиатрическая больница № 2, психиатр

Шмалун А.И.

Городская психиатрическая больница № 2, психиатр

Волгина С.А.

9

Офтальмолог

Поликлиника № 11, офтальмолог

Шмелева О.А.

Поликлиника № 33, офтальмолог

Маркиянова Л.К.

10

Оториноларинголог

Поликлиника № 47, оториноларинголог

Палухина Т.А.

Поликлиника № 33, оториноларинголог

Дубкова М. А.

11

Стоматолог

Поликлиника № 47, стоматолог

Курицына М.М.

Поликлиника № 33, стоматолог

МунинаГ.В.

по Лукояновскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Панченко С.Н.

Военный комиссариат, начальник 3-го отделения

Гурьянов СВ.

2

Представитель местной администрации

Заместитель главы администрации района

Кирсанов В.А.

Заместитель главы администрации района

Корягин СВ.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Романова Л.С,

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Накорякова А. А.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Тямтеева С.А.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Романова Л.С.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Ильин М.Г

ЦРБ, хирург

Пушилина О.П.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Таранова А. А.

ЦРБ, терапевт

Рябов С.Г.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Прожогин Г.С,

ЦРБ, невропатолог

ШомшинаВ.В.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Мартьянов А.Н.

ЦРБ, психиатр

Пузанов А.А,

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Солуянова СЮ.

ЦРБ, офтальмолог

Басова И.В.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Белькин А.Ф,

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Шалаев И.В,

ЦРБ, стоматолог

Шалаева М.Л.

12

Дерматовенеролог

ЦРБ, дерматовенеролог

Яшкова О.В.

ЦРБ, дерматовенеролог

Храмова Г.И.

по Лысковскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Курбатов В.Л

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Медведев А.В

2

Представитель местной администрации

Председатель комитета по делам молодежи администрации Лысковского района

Упадышев К.А

Председатель комитета молодежи администрации района

Упадышев К.А

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, начальник группы профессионального отбора

Медицкая Т.В

Военный комиссариат, старший помощник начальника отделения по профессионально психологическому отбору

Рябухин А.М

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Дунаева И.И

Военный комиссариат, помощник начальника 4-го отделения района

Макарьева Н.В

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Красулин А.Ф

ЦРБ, хирург

Мурнин А.Г.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Баринова Г.Н

ЦРБ, терапевт

Миридонова А.А.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Клутов В.З

ЦРБ, невропатолог

Шигорина А.А.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Посохина Т.Г

ЦРБ, психиатр

Казаковцева С.Ю.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Толмачева И.С

ЦРБ, офтальмолог

Заварова Н.А.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Гребнева И.В

ЦРБ, оториноларинголог

Калинина С.Ф.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Шигорева Е.С

ЦРБ, стоматолог

Козлова Л.Г.

12

Дерматовенеролог

ЦРБ, дерматовенеролог

Дудченко Н.В

ЦРБ, дерматовенеролог

Красулин А.Ф.

по Московскому району г. Нижнего Новгорода

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Власов А.И.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Михневич Н.Н.

2

Представитель местной администрации

Методист информационного центра управления образования

Ермилов Е.Г.

Главный специалист управления образования и социально правовой защиты детства

Данилова М.В.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Пигалова М.В.

Военный комиссариат, старший помощник начальника отделения

Печерникова Н.Ю.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Наумеенко Н.В.

Военный комиссариат, старший помощник начальника финансово-социального отделения

Федулова Ж.Н.

5

Хирург

Больница № 28, хирург

Гаркавенко И.В.

Больница № 28, хирург

Глухарев И.В.

6

Терапевт

Больница № 30, терапевт

Чупракова Л.П.

Поликлиника № 2, терапевт

Успенская Л.Д.

7

Невропатолог

Больница № 28, невропатолог

Тужилкина В.А.

Больница № 28, невропатолог

Козлова А.И.

8

Психиатр

Психоневрологический диспансер № 2, психиатр

Абрамова Е.А.

Психоневрологический диспансер № 2, психиатр

Каменская О.В.

9

Офтальмолог

Поликлиника № 17, офтальмолог

Волкова А.Н.

Поликлиника № 17, офтальмолог

Солодков Ю.В.

10

Оториноларинголог

Больница № 28, оториноларинголог

Шерепина Л.Л.

Больница № 28, оториноларинголог

Гарина Л.В.

11

Стоматолог

Стоматологическая поликлиника Московского района, стоматолог

Колодина Г.З.

Стоматологическая поликлиника Московского района, стоматолог

Путера Е.И.

12

Дерматовенеролог

Больница № 28, дерматовенеролог

Иванова В.Г.

Поликлиника № 17, дерматовенеролог

Стеклова А. А.

по Навашинскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Ефимов В.Н.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

2

Представитель местной администрации

Заместитель главы администрации

Бандин В. А.

Районная администрация, начальник управления по делам гражданской защиты и чрезвычайным ситуациям

Шарбур В.П.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника второго отделения по профессиональному отбору

Тропынина О.В.

Военный комиссариат, старший помощник начальника второго отделения по проф.отбору

Тропынина О.В.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Шишкина В.Н.

ЦРБ, медсестра

Авдошина Т.В.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Домнин А.Ю.

ЦРБ, хирург

Ерышев В.А.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Ершова И.Г.

ЦРБ, терапевт

Погорелова А.Н.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Коровина Н.А.

ЦРБ, невропатолог

Коровина Н.А.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Ерышев Е.В.

ЦРБ, нарколог

Смолина Л.В.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Марков А.И.

ЦРБ, офтальмолог

Марков А.И.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Неустроев К.А.

ЦРБ, оториноларинголог

Неустроев К.А.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Кузнецова О.В.

ЦРБ, стоматолог

Кузнецова О.В.

по Нижегородскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Безродный В.И.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Кудреватых А.А.

2

Представитель местной администрации

Администрация района, начальник сектора молодежной политики и воспитательной работы

Романова Е.Б.

Администрация района, начальник сектора инспекторской работы

Крючков И.С.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Маничева М.Г.

Военный комиссариат, старший офицер 2-го отделения

Крылов А.В.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Романова Е.В.

Военный комиссариат, помощник начальника 2-го отделения

Лебедева М.В.

5

Хирург

Поликлиника № 21, хирург

Колосова A.M.

Поликлиника № 21, хирург

Пучкова Т.Е.

6

Терапевт

Поликлиника № 21, терапевт

Свешникова В.В.

Поликлиника № 21, терпевт

Полуэктова В.Б.

7

Невропатолог

Поликлиника № 21, невропатолог

Бугрова Е.В.

Поликлиника № 21, невропатолог

Алакина Л.Ф.

8

Психиатр

Психоневрологический диспансер № 1, психиатр

Голанд А.А.

Психоневрологический диспансер № 1, психиатр

Полуэктова Р.И.

9

Офтальмолог

Поликлиника № 21, офтальмолог

Боряева Г.Н.

Поликлиника № 21, офтальмолог

Салтыкова СВ.

10

Оториноларинголог

Поликлиника № 21, оториноларинголог

Зотова Н.М.

Поликлиника № 21, оториноларинголог

Рыжова Н.В.

11

Стоматолог

Городская стоматологическая поликлиника, стоматолог

Фахрутдинова В.Ф.

Городская стоматологическая поликлиника, стоматолог

Гладышева С.С.

по городу Павлово

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Васильев В.М.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Жильцов А.В.

2

Представитель местной администрации

Администрация г.Павлово, председатель комитета по делам молодежи

Стребков В.В.

Администрация г.Павлово, начальник отдела по физкультуре и спорту

Золотов А.А.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, начальник подразделения профессионально- психологического отбора

Блохина О.И.

Военный комиссариат, заместитель начальника подразделения профессионально- психологического отбора

Аникин В.А.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Речистер С.Д.

ЦРБ, медсестра

Смирнова Т.Е.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Мальчиков Ю.И.

ЦРБ, хирург

Агеев А.Н.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Калина Е.Д.

ЦРБ, терапевт

Крюкова Е.Е.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Лазарев М.П.

ЦРБ, невропатолог

Колчанова Т.В.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Сурикова Л.А.

ЦРБ, психиатр

Муленкова Л.В.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Лубкова Т.А.

ЦРБ, офтальмолог

Рыбакова И.Ю.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Никитина С.А.

ЦРБ, оториноларинголог

Береснева И.Ю.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Лукина В.А.

ЦРБ, стоматолог

Кишурова Г.А.

12

Дерматовенеролог

ЦРБ, дерматовенеролог

Майорова Н.В.

ЦРБ, дерматовенеролог

Шишкова Г.В.

по Перевозскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Анурин В.Н.

Временно исполняющий обязанности заместителя военного комиссара

Усягин А.К.

2

Представитель местной администрации

Администрация района, заведующий отделом по спорту

Забавин В.В.

Администрация района, управляющая делами главы администрации

Забавина О.Н.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Глазкова В.Я.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Вильданова Г.А.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Ганина Н.Н.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 1-го отделения

Баблюк Т.Л.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Сумин С.А.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Горячев Н.И.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Черемисинов Ю.А.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Лашманова Н.В.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Черемисинова М.И.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Кусков В.К.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Калиникова Н.А.

по Первомайскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Гольдберг И.Н.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Холоманов А.В.

2

Представитель местной администрации

Администрация района, заместитель главы администрации района по социальным вопросам

Широков А.В.

Главный специалист отдела образования районной администрации

Учирова Н.А.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Ульмова Е.А.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Казачкова Е.В.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Петяшкшева Н.М.

Военный комиссариат, заведующий делопроизводством

Воеводина И.Н.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Гладков Н.А.

ЦРБ, хирург

Можаев М.В.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Горшенина Н.М.

ЦРБ, терапевт

Холманова Е.Ю.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Сенкова В.М.

ЦРБ, невропатолог

Гречишников П.Н.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Тифлов Е.П.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

АраеваВ.В

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Гречишников Н.П.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Митрошина Т.Б.

ЦРБ, стоматолог

Бочина Т.Н.

12

Дерматовенеролог

ЦРБ, нарколог

Капралова Г.М.

ЦРБ, нарколог

13

Врач, руковод. раб. врачей специал.

ЦРБ, заведующий поликлиники

Поверинова В.К.

по Пильнинскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Денисов Ю.А.

И.о. заместителя военного комиссара - начальника 1-го отделения

Фролов С.А.

2

Представитель местной администрации

Заместитель главы администрации района

Лиганов П.Н.

Администрация района, заведующий отделом по труду

Кузмичев А.В.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Новицкая А.Д.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Чернева Т.В.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Фролова С.Г.

Военный комиссариат, инструктор

Воронина A.M.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Родионов В.А.

ЦРБ, хирург

Дудоров В.В.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Асянин А.Е.

ЦРБ, терапевт

Шалаева Л.И.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Ананьева Т.И.

Сергачская ЦРБ, невропатолог

Гарусова Л.В.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Ананьева Т.И.

Сергачская ЦРБ, психиатр

Борисова Н.В.

9

Офтальмолог

Сергачская ЦРБ, офтальмолог

Бадеева И.Н.

Сеченовская ЦРБ, офтальмолог

ТихановаМ.В.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Блинов B.C.

Сергачская ЦРБ, оториноларинголог

Пузанкова Т.Н.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Кислова А. А.

ЦРБ, стоматолог

Будякова М.В.

12

Дерматовенеролог

Пильнинская ЦРБ, дерматовенеролог

Мусина Г.Ж.

Сергачская ЦРБ, дерматовенеролог

Канайкин П.П.

по Починковскому району

1

Председатель комиссии

Временно исполняющий обязанности военного комиссара района

Трубин А.Н.

Военный комиссариат, начальник 2-го отделения

Лобышев А.К.

2

Представитель местной администрации

Администрация района, ведущий специалист организационно-правового управления администрации района

Яшков А.Д.

Администрация района, ведущий специалист правового управления администрации района

Третьяков В.В.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Поскова А. А.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Квашенникова Н.А.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Поскова А.А.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Армянников B.C.

ЦРБ, хирург

Молотков Н.А.

6

Терапевт

ЦРБ, терапевт

Кильдюшова В.В.

ЦРБ, терапевт

Баркова Г.В.

7

Невропатолог

ЦРБ, невропатолог

Шептунов О.Э

ЦРБ, невропатолог

Кузьмина О.Г.

8

Психиатр

ЦРБ, психиатр

Симаникина Т.Н.

ЦРБ, психиатр

Карпушкина О.Н.

9

Офтальмолог

ЦРБ, офтальмолог

Кудасов В.А.

ЦРБ, офтальмолог

Ярмаркова И.Н.

10

Оториноларинголог

ЦРБ, оториноларинголог

Филонова Т.Н.

ЦРБ, оториноларинголог

Молоткова О.Н.

11

Стоматолог

ЦРБ, стоматолог

Албании В.В.

ЦРБ, стоматолог

Захарова Т.Ф.

12

Нарколог

ЦРБ, нарколог

Косованова Л.А.

ЦРБ, нарколог

Волочай Л.П.

по Приокскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Хусиянов А.А.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Смирнов С.Н.

2

Представитель местной администрации

Администрация района, начальник сектора военно-мобилизационной работы

Горохов Л.А.

Администрация района, заместитель главы администрации района по социальным вопросам

Горохова З.И.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения по профотбору

Бабенко Ю.М.

Управление образования и социально-правовой защиты детства, руководитель методобъединения преподавателей ОБЖ и ОВС

Иткин Э.С.

4

Секретарь комиссии

Поликлиника № 50, медсестра

Щекотокова О.Е.

5

Хирург

Поликлиника № 50, хирург

Крячкова О.И.

Поликлиника № 50, хирург

Алатарцев Л.Н.

6

Терапевт

Поликлиника № 1, терапевт

Громова Т.В.

Поликлиника № 50, терпевт

Захарова О.М.

7

Невропатолог

Поликлиника № 1, невропатолог

Карымова И.В.

Поликлиника № 50, невропатолог

Хакимова О.Ф.

8

Психиатр

Психоневрологический диспансер № 1, психиатр

Романова О.А.

9

Офтальмолог

Поликлиника № 50, офтальмолог

Попова Н.П.

Поликлиника № 50, офтальмолог

Качаренко М.А.

10

Оториноларинголог

Поликлиника № 1, оториноларинголог

Кузнецов С.Н.

Поликлиника № 50, оториноларинголог

Трифонова Л.В.

11

Стоматолог

Стоматологическая поликлиника, стоматолог

Подтурова В.П.

Стоматологическая поликлиника, стоматолог

Горшкова Е.А.

по Семеновскому району

1

Председатель комиссии

Военный комиссар

Левицкий А.Н.

Заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения

Маланин А.Н.

2

Представитель местной администрации

Управляющий делами администрации Семеновского района

Куприянова Л.Н.

Заведующий сектором делопроизводства администрации

Кудряшова А.П.

3

Специалист по профессионально- психологическому отбору

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Нкорнилова О.А.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Купцов Д.В.

4

Секретарь комиссии

Военный комиссариат, фельдшер-секретарь

Володин Л.Т.

Военный комиссариат, старший помощник начальника 2-го отделения

Лужанина Н.В.

5

Хирург

ЦРБ, хирург

Ромодов В.Г.

ЦРБ, хирург

Воянец В.П.

6

Терапевт

ЦРБ, подростковый терапевт

Теплова О.П.

ЦРБ, подростковый терапевт

Корнилова М.П.