Недействующий

     

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 октября 2005 года № 4741-р

О разрешении Фонду "НОНЦ" разработки проекта планировки и межевания территории южнее
микрорайона "Кузнечиха-II" и проектной документации на онкологический научный центр
в Советском районе, и резервировании территории

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации г. Н.Новгорода от 18.07.2008 № 3287
__________________________________________________________________

 

На основании ст.ст.8,41,42,43,46,48 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.37 Устава города Нижнего Новгорода, по представлению комиссии по инвестиционной политике и земельным отношениям (протокол от 04.08.2005 № 406), в связи с обращением Некоммерческой организации Фонд "Нижегородский онкологический научный центр" (далее - Фонд "НОНЦ") от 26.08.2005 №140/2005:

1. Разрешить Фонду "НОНЦ" разработку проекта планировки и межевания территории в части выполнения схемы планировочной организации территории южнее микрорайона "Кузнечиха-II" в Советском районе согласно чертежу Главного управления архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода № 1973 при условии разработки и утверждения в установленном порядке градостроительного обоснования изменения генерального плана города Нижнего Новгорода..

2. Установить, что согласованная в установленном порядке документация по планировке территории должна быть представлена в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода не позднее двух лет со дня постановления Городской Думы об утверждении градостроительного обоснования.

3. Разрешить Фонду "НОНЦ" разработку проектной документации на онкологический научный центр после утверждения в установленном порядке проекта планировки и межевания территории.

4. Установить, что согласованная проектная документация должна быть представлена в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода не позднее двух лет со дня издания распоряжения главы администрации города Нижнего Новгорода об утверждении проекта планировки и межевания территории.

5. Зарезервировать территорию в вышеуказанных границах на срок разработки проекта планировки и межевания территории и проектной документации.

6. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода (Рыбин О.В.) не принимать к рассмотрению обращения юридических и физических лиц о разрешении разработки документации по планировке территории в вышеуказанных границах в течение сроков разработки проекта планировки и межевания территории и проектной документации.

7. Секретариату Главы города Нижнего Новгорода (Козлов Д.Е.) обеспечить размещение в средствах массовой информации сообщения о разработке проекта планировки и межевания территории в вышеуказанных границах.


     Глава администрации города                                                                            В.Е. Булавинов


     О.В.Рыбин
     39 02 46

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»