Недействующий

     

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 октября 2005 года № 4564-р

О разрешении ОАО "Нижегородский машиностроительный завод" разработки проекта
планировки и межевания территории в границах улиц 50 лет Победы, Страж революции,
 Гвардейцев, Евгения Никонова и проектной документации на жилой дом
 (№ 4 по генплану) в Московском районе и резервировании территории

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации г. Н.Новгорода от 18.07.2008 № 3287
__________________________________________________________________



На основании ст.ст.8,41,42,43,46,48 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.37 Устава города Нижнего Новгорода, по представлению комиссии по инвестиционной политике и земельным отношениям (протокол от 29.01.2004     № 335), в связи с обращением открытого акционерного общества "Нижегородский машиностроительный завод" (далее - ОАО "НМЗ") от 18.07.2005 № 420/15-496:

1. Разрешить ОАО "НМЗ" разработку проекта планировки и межевания территории в границах улиц 50 лет Победы, Страж революции, Гвардейцев, Евгения Никонова в Московском районе согласно чертежу Главного управления архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода № 1051.

2. Установить, что согласованная в установленном порядке документация по планировке территории должна быть представлена в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода не позднее одного года со дня издания настоящего распоряжения.

3. Разрешить ОАО "НМЗ" разработку проектной документации на жилой дом (№ 4 по генплану) после утверждения в установленном порядке проекта планировки и межевания территории в вышеуказанных границах.

4. ОАО "НМЗ" предусмотреть в проектной документации условия расселения и сноса жилых домов, попадающих в зону строительства.     

5. Зарезервировать территорию в вышеуказанных границах на срок разработки проекта планировки и межевания и проектной документации.

6. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода (Рыбин О.В.) не принимать к рассмотрению обращения юридических и физических лиц о разрешении разработки документации по планировке территории и проектной документации в вышеуказанных границах в течение двух лет со дня издания настоящего распоряжения.

7. Установить, что согласованная в установленном порядке проектная документация должна быть представлена в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода не позднее двух лет со дня издания настоящего распоряжения.

8. Секретариату Главы города Нижнего Новгорода (Козлов Д.Е.) обеспечить размещение в средствах массовой информации сообщения о разработке проекта планировки и межевания территории в вышеуказанных границах.



Исполняющий обязанности главы

     администрации города                                                                                              С.В.Гладышев

  

О.В.Рыбин

39 02 46

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»