Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 октября 2005 года № 4490-р

О разрешении ООО "Жилстрой-НН" разработки проекта планировки и межевания территории
юго-восточной части квартала в границах улиц Спутника, Толбухина, Мончегорская и
 проектной документации на комплекс жилых домов со встроенно-пристроенными помещениями
 общественного назначения в Автозаводском районе и резервировании территории

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации г. Н. Новгорода от 08.11.2007 № 5287
_____________________________________________________________________



На основании ст. ст. 8, 41, 42, 43, 46, 48 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.37 Устава города Нижнего Новгорода, по  представлению  комиссии по инвестиционной политике и земельным отношениям (протокол от 02.06.2005 № 398), в связи с обращением  общества с ограниченной ответственностью "Жилстрой-НН"  от 01.07. 2005 № 639:

1.Разрешить ООО "Жилстрой-НН" разработку проекта  планировки и межевания территории юго-восточной части квартала в границах улиц Спутника, Толбухина, Мончегорская в Автозаводском районе  согласно чертежу  Главного управления архитектуры и градостроительства  администрации города Нижнего Новгорода  №1858.

2.Установить, что согласованная в установленном порядке документация по планировке территории части квартала должна быть представлена в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации  города  Нижнего   Новгорода не позднее одного года со дня издания настоящего распоряжения.

3.Разрешить ООО "Жилстрой-НН" разработку проектной документации на комплекс жилых домов со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения после утверждения в установленном порядке документации по планировке территории.

4.Установить, что согласованная в установленном законом порядке проектная документация должна быть представлена в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации  города  Нижнего Новгорода не позднее двух лет со дня издания настоящего распоряжения.

5.Зарезервировать территорию в вышеуказанных границах на срок разработки проекта планировки и межевания территории и проектной документации.

6.Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода (Рыбин О.В.) не принимать    к  рассмотрению обращения юридических и физических лиц о разрешении разработки документации по планировке территории и проектной документации в вышеуказанных границах до окончания сроков проектирования.

7.Секретариату Главы города  Нижнего Новгорода  (Козлов Д.Е.) обеспечить размещение в средствах массовой информации  сообщения о разработке проекта планировки и межевания  территории в вышеуказанных границах.     


     Исполняющий обязанности главы
     администрации города                                                                                              С.В.Гладышев

  

О.В.Рыбин

39 02 46

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»