Недействующий

     

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 сентября 2005 года № 4335-р

О признании утратившим силу распоряжения от 04.03.2004 № 597-р и о разрешении
ИП Тихонову А.М. разработки проекта планировки и межевания общественно-деловой зоны
на территории Бурнаковской низины в Московском районе, проектирования комплекса зданий
 административно-бытового и торгового назначения cо встроенным гаражом и резервировании земельного участка

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации г. Н. Новгорода от 08.11.2007 № 5287
_____________________________________________________________________



На основании ст.ст. 8, 41, 42, 43, 46,48 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.37 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с обращением индивидуального предпринимателя Тихонова Алексея Михайловича  (далее - ИП Тихонов А.М.) от 13 июля 2005 года, по представлению комиссии по инвестиционной политике и земельным отношениям (протокол от 09.06.2005 № 399):

1.Разрешить ИП Тихонову А.М. разработку проекта планировки и межевания общественно-деловой зоны на территории Бурнаковской низины в Московском районе  и  проектирование комплекса зданий  административно-бытового и торгового назначения cо встроенным гаражом  согласно чертежу Главного управления архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода № 1933.

2.Установить, что согласованная в установленном порядке документация по планировке территории должна быть представлена в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода не позднее двух лет со дня издания настоящего распоряжения.

3.Установить, что проектная документация комплекса зданий административно-бытового и торгового назначения cо встроенным гаражом должна быть представлена в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода  после утверждения в установленном порядке проекта планировки и межевания  общественно-деловой зоны на территории Бурнаковской низины в Московском районе, но не позднее трех лет со дня издания настоящего распоряжения.

4.Зарезервировать территорию в вышеуказанных границах на срок разработки проекта планировки и межевания и проектной документации.         

5.Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода (Рыбин О.В.) не принимать к рассмотрению обращения юридических и физических лиц на разработку  документации по планировке территории проектной документации в вышеуказанных границах до окончания сроков проектирования.

6.Секретариату Главы города Нижнего Новгорода (Козлов Д.Е.) обеспечить размещение в средствах массовой информации сообщения о разработке проекта планировки и межевания территории в вышеуказанных границах.

7.Признать утратившим силу распоряжение главы администрации города Нижнего Новгорода от 04.03.2004 № 597-р «О разрешении ООО «Иль» разработки проекта застройки и межевания общественно-деловой зоны на территории Бурнаковской низины в Московском районе и резервировании земельного участка».



     Глава администрации города                                                               В.Е. Булавинов


     О.В.Рыбин
     39 02 46

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»