Недействующий

    

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 июля 2005 года № 2507-р

О разрешении ЗАО "ПТЦ "Волгонефтехиммонтаж" разработки проекта планировки и межевания территории в границах улиц Моховая,
Юбилейная, Головнина, Бекетова в Советском районе и резервировании территории     

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации г. Н.Новгорода от 18.07.2008 № 3287
__________________________________________________________________

 


На основании ст.ст. 8, 41, 42, 43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.37 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с обращением закрытого акционерного общества "Промышленно-торговый центр "Волгонефтехиммонтаж" (далее - ЗАО "ПТЦ "Волгонефтехиммонтаж") от 28.03.2005 № 32п/03, по представлению комиссии по инвестиционной политике и земельным отношениям (протокол от 04.11.2004 № 371):

1.Разрешить ЗАО "ПТЦ "Волгонефтехиммонтаж" разработку проекта планировки и межевания территории в  границах  улиц  Моховая,  Юбилейная,  Головнина,  Бекетова  в Советском районе согласно чертежу Главного управления архитектуры и градостроительства  администрации города Нижнего Новгорода № 1713.

2.Зарезервировать территорию в вышеуказанных границах на срок разработки проекта планировки и межевания.

3.Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода (Рыбин О.В.) не принимать к рассмотрению обращения юридических и физических лиц о разрешении разработки документации по планировке территории в вышеуказанных границах в течение одного года со дня издания настоящего распоряжения.

4.Установить, что согласованная в установленном порядке документация по планировке территории должна быть представлена в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода не позднее одного года со дня издания настоящего распоряжения.

5.Секретариату Главы города Нижнего Новгорода (Козлов Д.Е.) обеспечить размещение в средствах массовой информации сообщения о разработке проекта планировки и межевания территории в вышеуказанных границах.

     
     Глава администрации города                                                                                      В.Е. Булавинов


     О.В.Рыбин
     39 02 46

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»