Недействующий

     

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2005 года № 34

Об организации оплаты труда работников муниципальных учреждений города Нижнего Новгорода

_______________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Городской Думы г.Н.Новгорода от 17 декабря 2008 года № 208
_______________________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в   Российской    Федерации»,   Законом    Нижегородской   области   от 24.11.2004  № 132-З «Об оплате труда работников государственных учреждений Нижегородской области», постановлением Городской Думы города Нижнего Новгорода от 26.01.2005 № 2 «О повышении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы», в целях урегулирования  правоотношений, связанных с оплатой труда работников муниципальных учреждений здравоохранения, образования, социальной защиты населения, культуры и искусства, физической культуры и спорта и обеспечения единых принципов территориальной политики в этой сфере   

ГОРОДСКАЯ ДУМА ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Оплату труда работников муниципальных учреждений города Нижнего Новгорода осуществлять на основе Единой тарифной сетки.

2. Определить, что соотношение между тарифными ставками (окладами) первого и восемнадцатого разрядов Единой тарифной сетки  составляет 1 к 4,5.

3. Рекомендовать администрации города Нижнего Новгорода:

3.1. Ежегодно до принятия Городской Думой города Нижнего Новгорода бюджета города на очередной финансовый год определять тарифную ставку (оклад) первого разряда Единой тарифной сетки.

3.2. Утвердить межразрядные тарифные коэффициенты для определения тарифных ставок (окладов) второго и последующих разрядов Единой тарифной сетки.

3.3. Разработать и утвердить порядок формирования и распределения фонда заработной платы работников организаций, финансируемых из городского бюджета.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на постоянную комиссию Городской Думы города Нижнего Новгорода по бюджетной, финансовой и налоговой политике (Паченов В.П.).


     Глава города                                                             Председатель Городской Думы
     В.Е.Булавинов                                                           И.Н.Карнилин



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»