Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 марта 2005 года № 888-р

О разрешении ООО "Жилстрой-НН" разработки проекта планировки и межевания территории
 по ул.Героя Шнитникова в Автозаводском районе и резервировании территории

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации г. Н. Новгорода от 08.11.2007 № 5287
_____________________________________________________________________



На основании ст.ст.8,41,42,43,46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.37 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с обращением общества с ограниченной ответственностью "Жилстрой-НН" (далее - ООО "Жилстрой-НН") от 07.10.2004 № 846, по представлению комиссии по инвестиционной политике и земельным отношениям (протоколы от 05.08.2004 № 358, от 25.11.2004 № 373):

1. Разрешить ООО "Жилстрой-НН" разработку проекта планировки и межевания территории под комплексную застройку жилыми и общественными зданиями по ул.Героя Шнитникова в Автозаводском районе согласно чертежу Главного управления архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода № 1376.

2. Зарезервировать территорию в вышеуказанных границах на срок разработки документации по планировке территории.

3. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода (Рыбин О.В.) не принимать к рассмотрению обращения юридических и физических лиц о разрешении разработки документации по планировке территории в вышеуказанных границах в течение одного года со дня издания настоящего распоряжения.

4. Установить, что согласованная в установленном порядке документация по планировке территории должна быть представлена в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода не позднее одного года со дня издания настоящего распоряжения.

5. Секретариату Главы города Нижнего Новгорода (Козлов Д.Е.) обеспечить размещение в средствах массовой информации сообщения о разработке проекта планировки и межевания территории квартала в вышеуказанных границах.



     Глава администрации города                                                                           В.Е. Булавинов



О.В.Рыбин

39 02 46

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»